Расставания

			Стоит ли терпеть мужа алкоголика?
Человек очень хороший. Но он пьет много, не часто. Ну он запойный. Погулять любит. Сейчас опять с алкашеподобной женщиной живет. С этим было много проблем. Опять сказал что нашей семьи больше нет. У нас маленький ребенок.

	ему на ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ надо сказать его же слова /когда он припрётся домой и протрезвеет/: семьи больше нет, ты кто такой? И как ты сюда попал?
А очень хорошие человеки совсем по-другому себя проявляют: жену и ребёнка в обиду не дадут, не то что своих, даже чужих.
Стоит ли терпеть? Было бы зачем. Поставьте на весы все положительные и все негативные факты жизни вашего мужа, что перевесит?

Так он мало того, что пьет запойно, так он еще и налево гуляет.. . ну ну.. . флаг вам в руки... Если вы самомазохистка - это ваше право ею быть...

							А на х.... р он тебе нужен? ?
Что бы всё пропил и тебя в том числе за грамм водки!!!!

Вам четко сформулировали про семью. За что держитесь??

							Отличный просто.... Пьет, гуляет, а вы терпите. Великолепный пример для малыша.

							нет, раз он так себя ведет

А как же вы - кто вы для него? в таком случае, если у него какая то алкашня живет в доме?

Света, ты круглая дура? Если капелька мозгов, самоуважения и любви к ребенку еще осталась - рви отношения!

							Интересно каким место он очень хороший?)) ) не материться что ли?))) ) ищи другого мужчину!

							Не стоит терпеть, так вы его еще больше расслабляете.. . И вообще - охота жить и радоваться или всю жизнь терпеть? Это ведь не прекратиться. ("Попробовав раз, ем и сейчас"))))

							Нет

							Бегите от него.

							Бросай его, если ты ему действительно дорога, то бросит свои гулянки
Главное - правильно подобрать рычаг управления!

Вы сами виноваты, корректный вопрос - зачем я сижу и терплю мужа-алкоголика

							Не стоит никого "терпеть"....нужно быть рядом с тем мужчиной, который сможет окружать семью заботой и любовью... ребёнка пожалейте, что он будет видеть? Пьяного папушу? Зачем портить психику ребёнку....

							если любишь то терпи и люби тогого какой он есть.

							Попробовав раз, ем и сейчас

							нет