Расставания

Дамы, сколько вы терпели мужа алкоголика? и оценил ли он это?

Это неизлечимо. Кодировки все ненадолго, после них человек чувствует себя плохо и пьёт в разы больше. Это не надо терпеть. Нужно упорно идти к тому, чтобы у него появилась сила воли бросить пить. Иначе вообще никак.
Ajara Zhusipbek
Лучший ответ
очень много.... ((
ага оценил.... прям на руках меня носил...)))
Wo
Wolf
Саша Малов В смысле, на кулаках?
Такое НЕЛЬЗЯ терпеть. Но к сожалению, некоторые женщины считают иначе и по неизвестным причинам думают, что когда-нибудь, может быть всё наладится. Итог все могут себе представить.
Каждый мериит по своим меркам!
Если муж пьет, бьет - хватайте свой живот, детей если они уже есть и бегите!
Людмила Зелик
19 лет терпела. Да оценил, не выходя из-запоя вошел в новый и женился!:):): ) А я теперь живу полной жизнью!
У меня муж совсем не пьет. А я 7 лет назад без памяти влюбилась в алкоголика. Еще не знала что он алкоголик. С первого взгляда влюбилась. Он еще тогда с женой жил. Потом ушел к маме. А теперь мама уехала. Я пыталась что то предпринять, лаской, уговорами не пить, ради нашей любви. Потом сама стала пить. А потом он стал меня обижать. Алкоголики ведь жестокие. Я его жалела, понимала. И вообще то жила с мужем. Но правда горбатого могила исправит. Не тратьте люди время. Алкоголизм не излечим.
Миха Тимонин
Терпела долго, лет 6 точно, потому что любила, не смог оценить, состояние не то было
не терпела.. . после третьей пьянки собрала его вещи и отправила на небо за звездочкой)))
Dina Skibel
горбатого могила исправит.