Расставания

Вопрос к тем, у кого нет пары: Вы испытываете чувство зависти к другим влюбленным парочкам или что-то другое?

Na
Nauat
Очень стыдно, но да! Особенно, когда все твои подруги с мужиками, а я одна. И они еще со мной делятся своими чувствами. А я орать готова- Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!
Елена Макарова
Лучший ответ
Не имею привычки завидовать.. .
У меня когда-нибудь тоже будет не хуже.
я смеюсь над вами)) ) ваше счасьте иллюзорно и ненадежно... не выдержит и ветра тихого.. .

да вы и сами дивы та4к подозрительно смазливы.. .
а может быть за невинным румянцем щек
скрывается какой нибудь порок?
(фауст, кажись)

А В ПУСТОТЕ И ЕСТЬ СЧАСЬТЕ... НАСЛАЖДАЮСЬ, ПОКОЕМ ...)))
Дашка Пряхина
у меня сейчас нет пары. но зависти не испытываю. одной тоже иногда надо побывать.
Tumara Turatbekova
было по началу.. но теперь все по -другому.. прошло..
Weks Devel
К сожалению"Да".
Елена Деева
Я даже смотреть не могу на счастливые их лица! Мне просто плакать хочеться, а 14-го февраля вообще, пытаюсь даже на улице не выползать!
... Jako ... Не переживай. Счастье - иллюзорно. судьба - непостоянна. Сегодня они счастливы, а завтра....как знать? Почти всех ждёт расставание....
Ирина Полевая Аналогично!
Одиночество, это плохо.. . Потом вот такие вопросы возникают.. . Смотри сколько вокруг людей))))
Сергей __
никогда не испытываю только жалко иногда что когда нибудь придется снимать розовые очки
Природа наведет порядок. Одобрено Богом.
Я обычно задаю себе вопрос: Чем я хуже? И он как то остается без ответа....
Нет конечно! Те люди, которые умеют любить им не стоит завидовать, нужно ими восхищаться!
Саин 555
да, часто такое бывает когда смотрю на тех кто счастлив и понимаю что мне не с кем разделить свои какие то радости, но потом вспоминаю то что все то что ни делается все к лучшему и сразу становится как то легче)