Расставания
Вопрос к тем, у кого нет пары: Вы испытываете чувство зависти к другим влюбленным парочкам или что-то другое?
Очень стыдно, но да! Особенно, когда все твои подруги с мужиками, а я одна. И они еще со мной делятся своими чувствами. А я орать готова- Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!
Не имею привычки завидовать.. .
У меня когда-нибудь тоже будет не хуже.
я смеюсь над вами)) ) ваше счасьте иллюзорно и ненадежно... не выдержит и ветра тихого.. .
да вы и сами дивы та4к подозрительно смазливы.. .
а может быть за невинным румянцем щек
скрывается какой нибудь порок?
(фауст, кажись)
А В ПУСТОТЕ И ЕСТЬ СЧАСЬТЕ... НАСЛАЖДАЮСЬ, ПОКОЕМ ...)))
а может быть за невинным румянцем щек
скрывается какой нибудь порок?
(фауст, кажись)
у меня сейчас нет пары. но зависти не испытываю. одной тоже иногда надо побывать.
было по началу.. но теперь все по -другому.. прошло..
К сожалению"Да".
Я даже смотреть не могу на счастливые их лица! Мне просто плакать хочеться, а 14-го февраля вообще, пытаюсь даже на улице не выползать!
... Jako ...
Не переживай. Счастье - иллюзорно. судьба - непостоянна. Сегодня они счастливы, а завтра....как знать? Почти всех ждёт расставание....
Ирина Полевая
Аналогично!
Одиночество, это плохо.. . Потом вот такие вопросы возникают.. . Смотри сколько вокруг людей))))
никогда не испытываю только жалко иногда что когда нибудь придется снимать розовые очки
Природа наведет порядок. Одобрено Богом.
Я обычно задаю себе вопрос: Чем я хуже? И он как то остается без ответа....
Нет конечно! Те люди, которые умеют любить им не стоит завидовать, нужно ими восхищаться!
да, часто такое бывает когда смотрю на тех кто счастлив и понимаю что мне не с кем разделить свои какие то радости, но потом вспоминаю то что все то что ни делается все к лучшему и сразу становится как то легче)