Расставания

мне 25 ей 18. как вы думаете это нормально что такая разница в годах? или это всё таки не нормально?))

Канешна! Член ровесников_не ищет...
Андрей Малыгин
Лучший ответ
7 лет, нормальная разница.
...Нормально Женя.... главное, чтобы человек был хороший...
Вова Волков
Конечно нормально! Женись на ней пока она юная . а то потом скажет: Я за муж не хочу !!!Мне еще рано !
И прочий бред . По этому женись как можно скорее
@@@@@ Х
))))))) у нас с мужем 15 - я старше и живем в браке 12й год а вы о каких то 7ми говорите )))))
если вас это волнует значит вы это принять не можете и тогда именно для вас это ненормально ДА )))
Самое но, а почему нет-то
Лучше чем тебе 25, ей 13)))
Мне 19, я парней младше 25 не рассматриваю даже
На молодушек потянуло? :) Что в 25 уже старичком себя чувствуете?
Ладно. Я пошутил. Но вообще в 18 лет это еще дети. Разбежитесь скоро.
Это мало даже)
Ganisher Muminov
Женя, вот только вчера пил водку с мужиком который старше своей жены на 40! лет... и он никакой не олигарх и у них маленькме дети и все ништяк... Вот так то...
дело не в разнице лет... дело в разнице умов...
Нормально конечно, но не ожидай вечную любовь от 18-летней. Пока у нее ветер в голове и малоопыта, а потом как закрутит и понесет и сам не рад будешь. А так удачи.
Нормально не парься, самое главное чтоб в отношениях все было хорошо. Удачи вам!
Eliza Halilova
на первое время сойдёт а там видно будет.