Расставания
я расстался с девушкой сам....но потом не мог без нее....хотел вернутся а она отвечает
еСЛИ ОНА ОТВЕТИЛА, ЧТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ, ТО НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!!!! НЕ ВСЁ В ЖИЗНИ ТАК ПРОСТО! ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ТВОЯ СУДЬБА! ЛИБО ОНА ОТВЕТИЛА, ЧТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ, ПОТОМУ ЧТО КИНУВ ЕЁ, ТЫ ОЧЕНЬ УНИЗИЛ, А ПОТОМ САМ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ! ОНА ПРОСТО ПОКАЗЫВАЕТ СВОЙ ХАРАКТЕР, ЭТО ТОКА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ! ТЫ ПОСТОРАЙСЯ СЕЙЧАС С НЕЙ НЕ ОБЩАТЬСЯ, ОНА САМА ПОТОМ ЗАХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ, НО НЕ ФАКТ, ЧТО ОНА ВЕРНЁТСЯ, ВЕДЬ У ДЕВУШЕК ГОРДОСТИ ОЧЕНЬ МНОГО! ЗАТО ТЕБЕ БУДЕТ УРОКОМ, ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КИДАТЬ, А ПОТОМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, ПОДУМАЙ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ В ПОСЛЕДСТВИИ! НО А ЕСЛИ НЕ ВЕРНЁТСЯ, ТО....
Мммм что же она тебе отвечает)))
ждите ответа?
Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.
Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.
Мы действуем смелее и.. . глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.
Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.
Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.
Мы действуем смелее и.. . глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.
Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.
И что же она отвечает?
А потому что нечего раньше времени кирпич на голову бросать- я бы не вернулась на ее месте. Отшил один раз, отошьешь второй- кто тебя знает- я же не собака!
Дааааа, она немая? ведь по твоему вопросу видно что она ничего не ответила.
ваше место занято, вакансий нет...
А зачем расставался-то? Чтоб понять что не можешь? Вот теперь и напряги фантазию для перемирия!