Расставания

Муж ушел, оставив одну с 3 детьми.

Сыну 13, дочери 11, младшей дочке 6 месяцев. В жалости не нуждаюсь, прошу совета - как выдохнуть и найти в себе силы жить дальше?
Пусть катится. Вспоминай, как жила, когда его не было. Каждый день с утра начинается Жизнь. Умылась, глазки нарисовала, улыбку приклеила - и вперёд. Главное, чтобы дети не почувствовали себя в центре катастрофы и разрухи. Я тоже после развода с двумя детьми осталась, 8 и 4 года, в общежитии.. . Нормально. Замуж вышла, карьеру сделала. Деток вырастили. На пенсии, внука нянчим. Всё проходит.
Людмила Шабалина
Лучший ответ
вот только не надо детьми прикрываться.... от хороших жён, мужья не уходят
давай побсираю дерьмовая жена была раз ушел
Хамит Мажитов
Жить - нормально. У Вас такое богатство - 6 пар чудесных глазок!
за выдохом наступает, вдох. Просто дыши. Тебе есть за кого дышать и жить.
Юлечка Angel
Утешать не стану, потому что знаю что вам будет мелко говоря не легко. Но ведь и правда есть ради кого жить! Думаю старшие вас поддержат. . жаль что сыну придется быстро повзрослеть... Не унывайте, ведь Господь не дает непосильной ноши! И после дождя выходит солнце... А вось ваш благоверный очухается и вернется
Аня Дюбкина
это капец, пиши пропало, никому такие женщины с детьми, не нужны, я сама такая, волочу существование, а по ночам в подушку рыдаю, везде одна как перст, не завидую, не завидую. Хочу сказать на нового мужа не надейтесь, ищите помощи у родни, работайте, экононьте .Отношение к таким как мы ужасное, для государства мы никто, у меня все пособия сняли, алименты не ищут. Чего греха таит, мы знали от кого рожали, думали нужны ему будем .
Найти настоящего мужика) а таких мужей за одно место и в музей) ) Если уходить, то и не стоило бы жениться. . .А лучше узнать причину) Если хотите в л. с....
Так и жить, и дебилок всяких не слушать. Не переживайте вообще, вы женщина, у вас 3е ребятенков, свой жизненный план вы уже выполнили, а теперь с легкостью воспитывайте.
Подай на алименты. Сейчас нужно решить материальную сторону вопроса. Главное что дети здоровы и ты тоже. А значит все получится) ) Достигнув стабильности можно начинать жить заново и возможно встретить таки настоящую любовь))
Софья Игнатюк
Не расстраивайся, зачем твоим детям такой отец. На муже свет клином не сошёлся, ты же не одна, отдавай всю любовь детям, ведь самое главное осознавать, что в тебе кто то нуждается. У тебя целых трое нуждающихся, ты вообще самая счастливая, ведь некоторые вообще детей иметь не могут
Натся Шанаева
к предыдущему комменту. что значит прикрываться детьми, их не один, а ТРИ, если вы не заметили. . и человек, который шел на это видел в ней родную душу
Алия Бакирова
не все мужики козлы
Юрий Исаев
Держитесь! не показывайте как вам тяжело детям!
М*
Мамур *##*##*##
мой отец тоже маму оствавил... и нас 3-е было... но спасибо маман... вытянула всех нас....
Одумается и вернется, не одумается, значит И вам такой не нужен!
подлец тут ничего не скажешь сам рос так же, поверти счастья он не надолго обретёт потом мучатся будет да поздно уже, вам то переживать не нужно у вас дети есть ради них стоит жить и у вас будут силы жить ради них поверти!!!)) главное не принимайте его обратно в семью с трусами и предателями нет смысла не обьяснятся ни выяснять ничего, такие люди не меняются, хоть мекоторые говорят что человек может измениться, чушь всё это, нормальный отец и муж никогда не бросит своих детей и жену, просто он вас недостоин!!! а как говорится бог убирает с нашего пути таких людей рано или поздно, так что не огорчайтесь у вас всё будет хорошо, а он своё ещё получит вот увидите и вспомните эту статью)
радоваться нужно - наконец-то ушел
Ушёл --значит Бог его от тебя увёл .Просто мы многое не понимаем Отрехнись встрепенись и живи дальше .и главное верь что всё лучшее ещё ждёт тебя впереди .