Расставания

Прошло уже 8 месяцев, а забыть бывшего все равно не могу, че за фигня ?

Это Баг (Глюк).. . отпишитесь инопланетянам они исправят.
Дмитрий Романовский
Лучший ответ
Вышла на улицу, нашла первого попавшего парня - потусила, погуляла.
Не помогло? Повтори. И так пока из головы вся дурь не выйдет
Макс Родькин
не разобралась до конца что да как да почему.
когда всё станет ясно - туман привязки рассеется и словно откроются глаза. Заново. И увидят снова мир.
Восемь месяцев - уже достаточный срок, может ты просто ещё не хочешь "прозревать"?
***** Райко
Простить нельзя? ! Вернуться невозможно?!
Елена Донских
Владимир Горбачевский нельзя и невозможно, его инициатива...
Не живи прошлыми воспоминания, они тебя будут разрушать изнутри, просто ты не нашла того самого, в которого смогла бы влюбиться так, чтобы забыть бывшего. Все мысли от безделия, больше отвлекайся с подругами, занимайся любимыми делами, совершенствуйся, тогда постепенно забудешь.. .
Я знаю о чем говорю. Саму бывший бросил, теперь я счастлива, что все случилось именно так, а тогда жить не хотелось.
Aisha Zhumakan
Найди другого и забудешь
постарайся вернуть, вдруг вернётся.
а нафиг тогда расстались вот я не понимаю
Со временем это пройдет, может понадобиться и год и больше.. . У всех по- разному! Но однажды появится на горизонте человечек и сердце снова оживет) ) Но для этого нужно внутренне простить и отпустить бывшего
у меня уже второй год-такая же история. Сейчас пытаюсь просто быть с ним в контакте, пусть редко писать-но знать о его жизни. Остаться в хороших отношениях. Хочу стать ему пока просто другом. Потом время покажет. Просто он испугался серьезных отношений.
Ирина Бойко
А воевать за него не пробовали? Может есть шанс?
Можно и год, можно и больше. Потому что в сердце он...
История незабваема