Расставания

Что делать когда от мужа тошнит?

Лучше раз в полгода думать о замужестве, чем раз в неделю о разводе)))
Аяна Бейсембаева
Лучший ответ
Коляску покупать! )))
может просто съела чтото не то, почему ты думаешь что именно от мужа? ))
Валерий Устин
Два варианта- либо рожать, это токсикоз называется, он проходит, либо уходить.... если Вы не беременны! Не собираетесь же Вы всю оставшуюся жизнь бороться с тошнотой, надеюсь???
Снежинка *
а может вы беременны
Юрий Волков
принимать антибиотики...
Кристи ))
токсикоз
или к рождению ребенка или к появлению нового любовника
Сапоставить плюсы и минусы и в итоге сделать вывод
значит есть шанс, что ты беременна именно от мужа))
**
* *
Мды. . Я офигиваю над тем, как вы замуж выходите...
Джейнуни ***
рвать.. мужа:) ) может Вам прпосто отдохнуть друг от друга... ну или в крайнем случае на совсем отдохнуть... но перед этим нужно поговорить с супругом.... может исправится??!! удачи!!
завести любовника! тогда и адреналинчика в кровь добавите... .

А может вас по другому поводу от него тошнит....)?
Поменять мужа.
в туалет и два пальца в рот .полегчает на короткое время...
...хуже когда аллергия начинается!! ! знала семейство, когда у жены на мужа после рождения восьмого ребенка аллергия началась.... тяжело женщине тогда пришлось ...да и остальным не сладко...
Игорь Жарков
может промыть желудок надо и все пройдет
У меня тоже тошнит, и ничего сделать не могу... уже 2 года мучаюсь!!!!
разводиться. . что же еще..
не можете наладить отношения в семье, тогда либо разводитесь либо носите с собой кулек, чтобы не пачкать все вокруг
Szabina Cserevka
Тут или на абортарий либо в роддом