Серьезность намерений девушки уйти и не вернуться становится всё меньше с течением времени. То есть она может уйти и не объявляться 10 дней, а может и 10 лет... а потом всё равно может всплыть в вашей жизни... правда, при этом нет гарантии, что она вернулась. тем более навсегда.
Что делать? Подождать некоторое время (ну, допустим, полгода) . И плюнуть. В прямом смысле.
Расставания
Как понять, что девушка уже не вернется? И не стоит ждать от нее попыток, сообщений и звонков?
Ирина Калинина
то же самое и на счет парней))
а никак, это ж девушки)) ) даже Бог не в силах узнать что у них на уме)
со временем только со временем
а че ждать? они к мужикам возвращаются, а ты ждешь
да лучше не жди. я сколько пытался второй раз начать отношения, так и не срослось. раз один раз повод был расстаться значит так будет всегда :)
а может она ждет шагов от тебя? )
Смелее.. . максимум что с тобой случится, это отказ.. . но зато, ты не будешь думать, что не сделал того, что мог бы сделать
а не стоит ждать в любом случае,
А что, девушка должна звонить, писать первая? Добивайся её, но не надоедай. И всё будет ;)
Я думала, что такое бывает только с женщинами. А тут оказывается всех МЧ бросают. Браво девушки.... наконец-т. Пусть побудут в нашей шкурке.
а как тут поймешь? если она тебя сама бросила, и нашла себе парня получше - то писать не будет. нафиг ты ей сдался?