Если у тебя в жизни что-то не получается или что-то не выходит, то ты убегаешь от этого?? ? Трудности везде! Их нужно преодолевать с достоинством, а не бежать от них сломя голову!! !
Достали выходки? Будь такой же как он! Ему не понравится - перестанет! Попробуй поговорить об этом спокойно!
Конечно же, если он тебя бьёт, тогда без раздумий расставайтесь! Был один раз - будет и дальше, конечно не всегда!
Смотря ещё какие выходки!! ! Может дело в тебе?...
Расставания
Если ОН достал своими выходками, стоит "разбежаться"????
решать вам конечно, но какой смысл продолжать отношения, если они не приносят радости и комфорта в душе?)))
если нечего терять кроме собственных "оков" - почему-бы и нет...
Нодо учить его монерам
смотря какие выходки,
Без причины ничего не бывает, сама видно виновата !
Если выходки серьезные, да.. . если ерунда нет.
Задайте ебе вопрос.. . Вы его любите и видите ли вы в этом человеке действительно свою вторую половинку. . если вы ответили себе "Да, я его люблю и хочу быть только с ним", тогда о каком ассаванииможет идти речь, ну а если "нет", тогда уходите и не оглядывайтесь
Заводной игрушкой
В твоих хрупких ручках
Я легко теряюсь,
Просто наслаждаюсь.
Никаких секретов,
Никаких запретов!
Ты скажи мне просто: "ДА",
В твоих хрупких ручках
Я легко теряюсь,
Просто наслаждаюсь.
Никаких секретов,
Никаких запретов!
Ты скажи мне просто: "ДА",
ну если он достал то пусть и он бежит, а вам зачем бежать ?
а может дело в тебе присмотрись со стороны ведь не чего не делаеться без повода!
Конечно нужно с ним порвать обязательно! Это не дело, когда ты терпишь, ты просто этим самым убиваешь свою к нему любовь. Лучше расстанься пока не стала ненавидеть его. А причина не в нём, а в тебе самой. Тут нужна большая работа над собой, проанализовать всю твою жизнь, потому что бы ты не говорила или не делала, но ты притянула такго мужчину в свою жизнь. Если будут вопросы пиши, попробуем разобраться. Удачи!
если настолько достал - то конечно
Какой смысл? Другой думаешь будет лучше? наивная.. -) Дрессировать надо.. -)
смотря какие выходки, ведь ты не пояснила