Расставания

Если ОН достал своими выходками, стоит "разбежаться"????

Если у тебя в жизни что-то не получается или что-то не выходит, то ты убегаешь от этого?? ? Трудности везде! Их нужно преодолевать с достоинством, а не бежать от них сломя голову!! !
Достали выходки? Будь такой же как он! Ему не понравится - перестанет! Попробуй поговорить об этом спокойно!
Конечно же, если он тебя бьёт, тогда без раздумий расставайтесь! Был один раз - будет и дальше, конечно не всегда!
Смотря ещё какие выходки!! ! Может дело в тебе?...
Даша Мотина
Лучший ответ
Владимир Симонов Если пьет, лучше уходить. Особенно если пока нет детей, то точно убегать. Ни разу не видела. чтобы от пьянства кто=то избавился.
Владимир Симонов Есть в моих кругах достойные непьющие люди.
Если ты сумел побороть это, ты молодец. Я искренне восхищаюсь этим. И желаю счастья вам с любимой.
Я не хотела никого обидеть. Просто мне в жизни не попадались такие люди. Правда. знаю нескольких молодых мужчин, которые не пьют совсем спиртного, чтобы не сорваться.
решать вам конечно, но какой смысл продолжать отношения, если они не приносят радости и комфорта в душе?)))
Аманжан Даутов
если нечего терять кроме собственных "оков" - почему-бы и нет...
Иван Кладов
Нодо учить его монерам
смотря какие выходки,
Lone Wolf
Без причины ничего не бывает, сама видно виновата !
Olga Abramova
Если выходки серьезные, да.. . если ерунда нет.
Михаил Дубина
Задайте ебе вопрос.. . Вы его любите и видите ли вы в этом человеке действительно свою вторую половинку. . если вы ответили себе "Да, я его люблю и хочу быть только с ним", тогда о каком ассаванииможет идти речь, ну а если "нет", тогда уходите и не оглядывайтесь
Заводной игрушкой
В твоих хрупких ручках
Я легко теряюсь,
Просто наслаждаюсь.
Никаких секретов,
Никаких запретов!
Ты скажи мне просто: "ДА",
ну если он достал то пусть и он бежит, а вам зачем бежать ?
а может дело в тебе присмотрись со стороны ведь не чего не делаеться без повода!
Rametjan Xudaybergenov
Конечно нужно с ним порвать обязательно! Это не дело, когда ты терпишь, ты просто этим самым убиваешь свою к нему любовь. Лучше расстанься пока не стала ненавидеть его. А причина не в нём, а в тебе самой. Тут нужна большая работа над собой, проанализовать всю твою жизнь, потому что бы ты не говорила или не делала, но ты притянула такго мужчину в свою жизнь. Если будут вопросы пиши, попробуем разобраться. Удачи!
если настолько достал - то конечно
Какой смысл? Другой думаешь будет лучше? наивная.. -) Дрессировать надо.. -)
смотря какие выходки, ведь ты не пояснила
Darejan Morchiladze