Расставания
Уйти при расставании не попрощавшись - это дикость?
Да!!!! так нельзя делать. Как минимум неуважение. Между вами что-то было и это нужно закончить. Это тебе не посторонний человек. И он имеет право, чтобы ему это сказали в лицо. иначе некрасиво
Уйти со скандалом - вот это дикость...
Раз расстаётесь - КАКАЯ РАЗНИЦА??
..Как говорят, уйти не прощаясь по английски...
Да. Это подлость.
Уважающий себя и свою девушку мужчина ВСЕГДА простится и объяснится.
Ганна Гражда
А почему сразу мужчина? Может, речь как раз о девушке?))
это диагноз.
Нужно всё объяснить, чтобы не было неизвестности
как поступишь ты, так и поступят с тобой в иных отношениях. Просто бросят, без прощаний и объяснений.
это отс екание эмоций.
Зачем прощаться? что сказать? если внутри уже костёр потух. .
и знание, что это молчание ранит другого - не трогает ((
это трусость.
Нет, это называется по-английски !
иногда лучше так.... что бы внутри ничего не порвалось и крышу не снесло... смотря какая ситуация..
да
Так уходить проще всего. . никаких обьяснений, выяснений. Ушёл и все. Остаётся осадок.
кому-то нужно обьяснение, а мне бы от него только больнее стало
Причины и поводы к расставанию разные. Хорошо бы конечно чтобы человек прощался.... Хотя бы "Прости, прощай", но обычно этого мало бывает... и возникают вопросы "Почему, за что, зачем? "....
противнее когда человек начинает вести себя грубо, безразлично.... игнорит, обижает и ждет что он (она) не выдержит обидеться и сама (сам) уйдет... Вот это больно действительно. И потом еще тот кто ушел себя пилит за принятое решение, не понимаю что его вынудили так сделать.
Всё индивидуально.. . и тому кто любит будет больно в любом случае, если ему сообщать мягко и с пониманием, или же пропадут по-английски. .
больно тому кто любит, он остается с пустотой.
Это безразличие
когда нет чувств, человек безразличен, вытер ноги и пошел
все кто не согласен - испытывают неразделенную любовь и вероятнее всего сидят одни, я лично поддерживаю
нет
мхмх