Расставания
говорил что люблю..а сам ушёл....не попрощавшись...без обьяснения причин...что делать?
вот они козлы у меня тож такая фигня.... любовь марковь а потом неожиданно пропал .. и не понятно почему ..пройдет время и опять начнутся звонки целевашки обнимашки как ни вчем ни бывало ...а на мой вопрос где ты скатина 3 месяца был ...ответит что нужно было подумать и что так по мне скучал да уж скучал вто время как перетрах***8 всех мойх подруг ...так что не парся вернется !!!тока ты подумай нужен он тебеи после этого или нет ...вот я своего простила а он сука такая переодически пропадает кудато ...
Ольга Тихомирова
хахахах)) такая же фигня. Он как наркотик. Но чесно , не надоело!?
Ольга Тихомирова
так по английский ушел... видимо лорд! Другого найдете не горюйте!
Отпустите его со своего сердца. Для него слова о любви к вам были сказаны в пустоту. Постарайтесь его забыть.
женщины тоже много чего говорят!
забыть эту мразь
Влад Тунь
я б давно забыла,но ведь он не мразь
Для того, чтобы сказать нужна смелость, а ее, к сожалению, нет. Так зачем тебе нужен трус?
забыть и отпустить Он вернеться
Значит что то нарыл про вас или в другую влюбился
А мужчины не любят ничего объяснять. Не выносят слезы. Ну ушел и ушел. Типа этим все сказано. Любить так же не умеют, только в юности, с возрастом только влюбленность или влечение, но может наступить и любовь-хотя редко. Не нужно искать причин, копаться в себе, чего ждать и надеяться, это чревато депрессией. Подними выше голову и живи все назло и ему в первую очередь. Когда Он увидит что тебе и без него хорошо, начнет проситься обратно
Не любил.. . (Извините конечно за прямоту).. .
такаяя же ситуация была: : говорил: я наешл то, что искал. . ты особенная и бла-бла-бла.. . а КАК он смотрел, я такого взгляда никогда не видела. . и что вы думаете? Вот так как вы и сказали, ушел практически по-английски... .
Либо девушка другая есть, которая держит. . Либо чтото перемкнуло.. . Сильно не переживайте...
Влад Тунь
Светик спасибо...
На будущее то, что говорят пропускай мимо ушей. Старо как мир-пусть все показывают поступки, а не бла бла бла. А то у них в моде стало как футбольный мяч девушек то пинать, то догонять
Стучитесь в агент - скажу как забыть и не вспоминать.
Влад Тунь
не умею стучать
забыть и жить дальше
лучше всего влюбиться в другого.
Развернуться самой и уйти в противоположную сторону! После этого, может произойти неожиданное!
Влад Тунь
Толик...не могу...
Значить возвратится, мой тоже так делал и не раз. Потом возвращался. Ждите.
Влад Тунь
вот и мой...в очередной раз((
забыть!!!! найд идругое увлечение.... не только в смысле половинке.... ну например посмотри аниме))))) ) или там... пинг-понгом займись ...хех...
если любит, то вернётся)))