Расставания

что же мне делать?он ушел,он даже не назвал причину­ сегодня я проплакала все утро.

Ar-Men Kirakossyan
ну тут две причины:
первая, что ты гдето проштрафилась
вторая он нашел себе новое увлечение и возомнил себе что достоин лучшего
и втом и в другом случае, не стоит расстраиваться!
вопервых отключи телефон для него, недели на две, пусть понервничает, пусть думает что ты и без него хорошо обходишся, работает реально придет к тебе домой
НЕ ОТКРЫВАЙ!! !
наверняка есть друг, каторый просто друг, и ничего вас не связывает, к примеру одноклассник, или двоюродный братик, каторого он не видел
появись с ним на виду у него или его близких друзей ну и разыграйте офигенный флирт
ЭТО БУДЕТ КОНТРОЛЬНАЯ ТОЧКА !
если любит он оценит какая ты всетаки красивая и что он потерял такое сокровище!
вернется радуйся!
не вернется радуйся в двойне - ТЫ СВОБОДНА ДЛЯ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ, НВЫХ ОЩУЩЕНИЙ, И НОВОЙ ЖИЗНИ!!! !
УДАЧИ!!!!
Светлана Тихомирова
Лучший ответ
утро.... нда не долго плакала. А ничего не делать, готовься к худшему. или вообще не думай. Пусть разбирается. Я считаю, что ему просто смелости не хватило.
Что за чушь. ушёл и не сказал из-за чего? Значит, Вы и так должны это знать! Если сами виноваты-позвоните, попросите прощения. Если нет-то пусть "думает")
Kudysh Toimbekov
Если ты что-то очень сильно любишь, отпусти это. Если оно не вернется, ему никогда не суждено было быть твоим. Если вернется, люби это всегда...
Серёга $$$$$
Татьяна, вы сейчас просто очень жалеете себя, что остались одна. В этом причина ваших слез!
А Вы подумали над тем, что если мужчина "уходит", то это возможно и не навсегда. Есть категории мужчин, когда им нужно подумать, или просто побыть наедине с собой. Смиритесь с этим. И ...время! Вам нужно время, чтобы понять, нужен ли он Вам, после того, как он поступил сейчас. Ведь в любой момент может сработать эффект "бумеранг", и он снова так поступит. А зачем Вам жить как на пороховой бочке?
Удачи!
Понятно... Другую нашел, а сказать боится
Vitalish Shalimov