Расставания
Что делать, если мужчина ушёл от меня без очевидной причины?
В отношениях всё было хорошо. Последний день вместе был, пожалуй, самый лучший. Он восхищался мной, строил планы, не выпускал из объятий... А на следующий день исчез, прислав пару сухих смс...
Девахи, да что же Вы на это всё попадаетесь? Ну не пятилетние же Вы в самом деле! Ничего в этой ситуации не сделаешь. Если мужик хочет уйти, его ничем не привяжешь. Даже как женщины думают ошибочно - ребёнком. Тут только надежда на настоящее чувство. А при настоящем чувстве мужчина не торопиться, он более по-рыцарски отнесётся к женщине и не будет так скоро требовать от неё близости. А лёгкая близость она подразумевает лёгкие отношения.
Заира Магомадова
с чего вы взяли, как скоро и кто от кого требовал близости?
Во-первых, надо убедиться, что с ним ничего непроизошло. Что он жив, здоров и для его исчезновения не было объективных причин.
Во-толрых, у всех у нас бывают тяжелые дни. Но он все равно помнит о тебе, ведь написал...!
если причина не очевидна-не значит, что ее нет, просто вы, видимо, чего- то о своем любимом не знаете
Забейте обе и живите себе дальше.... вы ведь для себя живете? ! .не для кого-нибудь.
Заира Магомадова
я жила ИМ:((
без причины даже мухи не е....
А так с вами и надо, зачем что то объяснять всё по глазам видно!!!:)
Мужчины имеют свойство - исчезать без объяснения причин, и это замечательно! Пусть уж лучше тихо испарится и освободит место для того, кто останется навсегда. Летуны!
Отпустить с чистым сердцем и двигаться дальше!
Жить кем-то -самое неблагодарное занятие. Ни мужем, ни детьми, ни родителями (исключаем беспомощное состояние) , а уж парнем и подавно, -жить нельзя! "Не сотвори себе кумира". Представьте, если б вами кто-то жил, а вам пришлось всю свою жизнь строить с оглядкой на это!
Причина обязательно есть. Только не надо самой писать ему или звонить. Бесполезно. Только себе больнее будешь делать.
Может сказала ему что-нибудь обидное.
Причины всегда есть, если не в вас, так в нем. Посиди подумай, если в себе ничего не найдешь, тогда все предъявы к нему, а вообще лучше все выяснить вместе.
надоела значит, а раз ты еще и тут на всеобщем обозрении обсуждаешь такие вопросы, то еще и не уверена в себе
Без причины никто не уходит. Попробуй разобраться в себе, если здесь всё нормально, то просто либо он наигрался, либо он козёл;)
странно это как то.. уж если бы хотел расстаться то избегал бы вас.. тут походу другой девушкой пахнет.. .
сама вчера рассталась с парнем, относился ко мне плохо.. но рассталась по моей инциативе... теперь понимаю что его не хватает....
Заира Магомадова
так попробуйте ещё раз. уйти всегда можно.
А другая девушка... ну не знаю... у него ко мне ещё эйфория не прошла...