Расставания
он просто сказал-я люблю другую,и ушёл,а я люблю...что мне делать?
когда-то мне сказали замечательную фразу, которая запомнилась мне на всю жизнь: "он тоже имеет право любить". помни об этом и прости его, ты ведь тоже любишь
ничего
будешь запасной аэродром !!!
Жить дальше и поменьше верить всяким козлам!
Брейся короче-тебя кинули.
Быть умнее и стать для него недоступной и счастливее его, а самое главное понять, что Бог тебя оградил от этого мудака.
Люби себя м плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!
Он для тебя умер! Все! Ищи другого !
насильно мил не будешь. он не мудак, как выразилась ЗЛО..., у него тоже есть право любить. просто это не твоя вторая половинка
Бороться, доказат, что ты - Лучшая. Если не поможет, смириться. Насильно ведь мил не будешь.
Зачем привороты? И зачем кому-то что-то доказывать? Он полюбил. Отпусти его. А пробовать разлюбить - не поможет. Нужно перестрадать, все обдумать, осмыслить, понять его, понять причины. Если пытаться заглушить боль или клином вышибать - боль не уйдет, останутся нерешенные проблемы. Многие через такое проходят. Тяжело, но время лечит.
Радость моя, попробуй разлюбить.. .
Или предётся страдать... а когда страдешь, в частности или разлюбливаешь, или он возвратится!
Всё будет у тебя холёсо!!!
Успокоиться, сказать себе: "Все, что не делается, все к лучшему. " Пожелай ему удачи. Знаю, что это очень тяжело, когда ты его еще любишь. Но еще ужаснее удерживать его, когда точно знаешь, что ему нужна другая. Время лечит. Ты еще обязательно встретишь свое счастье. Удачи тебе!!!!
Сделай приворот ;-) иначе так и будешь мучаться!
Найди себе другого и докажи что ты достойна гораздо лучшего!! ! только верь в себя!!!
также