Расставания
Было ли у вас такое, когда вы любили кого то больше жизни, а этот кто то ушел изваше жизни? Что вы потом делали?
Ну больше жизни не любила, просто любила безответно, мы то встречались, то расходились. Потом помирились, он даже замуж предлагал. Я сказала подумаю, потом он уехал в другой город навестить сестру, от туда его привезли в гробу, он разбился на мотоцикле. Я готова была умереть вместе с ним, месяц сидела дома, даже на учебу не могла ходить, 24 часа в сутки ревела, сидела на успокоительных таблетках. Каждый день ходила на кладбище и сидела у его могилы часами. Потом понемногу начала приходить в себя, познакомилась с парнем. В нем я увидела Сашку, те же повадки, те же жесты и шутки. Мы прообщались месяц и начали жить вместе. Через 9 месяцев мы поженились, живем до сих пор, уже 5 лет. Но сашку я помню и никогда не забуду!
Нет пока не было. Надеюсь не будет и вам того же))))))))))))))
пытаюсь жить дальше.. . изо всех сил
у меня даже было такое, что он вообще ушел из жизни. сначала была полная дизориентация, а потом нашла точки опоры в себе, научилась искать радость в простых вещах, и в итоге, очень полюбила жизнь, такой какая она есть
Пыталась жить без него и получилось!!!
Ты решил, что тебя я забыть не смогу?. .
..Как широк этот мир, сколько радости в нем!
Сколько ран он наносит и лечит потом!. .
Я в кипучую жизнь, словно птица, влечу
И глубокую рану свою залечу, -
Я забуду, навеки забуду тебя.. .
И, плененная маем, одна за двоих,
Я брожу, опьяненная счастьем других,
Улыбаясь прохожим, деревьям, домам, -
О минувшем я сердцу и вспомнить не дам.. .
О, как славно бродили мы вместе с тобой!. .
В полночь дружеский стол зазывает меня,
Беззаботным весельем и смехом маня,
Песня птицей парит над моей головой -
Растворяюсь я в радости этой живой.. .
О, как пел ты когда-то всю ночь до утра!. .
Ночь сияет, и звезды мерцают над ней.
Я пьянею от праздничных жарких огней,
И на миг чей-то взгляд в мою душу проник -
Я счастливой себе показалась на миг.. .
О, как нежно и строго умел ты смотреть!. .
Кто-то долго меня провожает домой,
Мы смеемся и шутим, окутаны тьмой.
По ночным мостовым пробродив допоздна,
Мы желаем друг другу приятного сна.. .
"Ну, прощай! " - я твой голос в душе берегу.. .
Я в кипучую жизнь, словно птица, влечу
И глубокую рану свою залечу, -
Я забуду, навеки забуду тебя.. .
И, плененная маем, одна за двоих,
Я брожу, опьяненная счастьем других,
Улыбаясь прохожим, деревьям, домам, -
В полночь дружеский стол зазывает меня,
Беззаботным весельем и смехом маня,
Песня птицей парит над моей головой -
Растворяюсь я в радости этой живой.. .
Ночь сияет, и звезды мерцают над ней.
Я пьянею от праздничных жарких огней,
Я счастливой себе показалась на миг.. .
Кто-то долго меня провожает домой,
Мы смеемся и шутим, окутаны тьмой.
По ночным мостовым пробродив допоздна,
Мы желаем друг другу приятного сна.. .
Было, думала с ума сойду. Но время лечит, это уж точно, прошло 4 года и мне плевать на него.
боролась с организмом а потом забыла но помнила очень долго пока не нашла другово. самое главное не впадать в кому плохого настроения.
Ушла? Туда ей и дорога
Быть может молча постою немного
Быть может грустью сердце обольётся
Секунду помолчит и вновь забёться!
Пускай идет, по ней я не тоскую
Да, грустно мне, но я найду другую
И позабуду с ней я про печали
Уеду в неизведанные дали
Ведь не одна она на белом свете
Их много на большой планете
И среди них живет моя родная
Я это знаю, яэто знаю.
Быть может молча постою немного
Быть может грустью сердце обольётся
Секунду помолчит и вновь забёться!
Пускай идет, по ней я не тоскую
Да, грустно мне, но я найду другую
И позабуду с ней я про печали
Уеду в неизведанные дали
Ведь не одна она на белом свете
Их много на большой планете
И среди них живет моя родная
Я это знаю, яэто знаю.
РЕАЛЬНО, НЕТ!
Во-первых в основном ухожу Я, во-вторых, больше жизни никого любить нельзя, в-третьих, а зачем так откровенно к кому-то привязываться, и ту сторону обременяет и тебе тошно.
ПОЭТОМУ ОТПУСТИТЬ (пусть топает) и полюбить единственного достойного человека - т. е. себя. Поверь вернется, но будет так НЕ НУЖЕН, но а если все же НУЖЕН - значит повезло обоим.
У меня также.... сейчас.... пытаюсь оставить её в покое.... через силу.... вроде получается. Если вернётся - конечно же приму.
У меня это было. Сначала пыталась отомстить как нибудь, потом искала новую любовь, находила, встречалась. Но самое ужасное, что пока встречалась с одним, не могла забыть о другом. А когда забыла, потеряла того с кем встречалась. Потом когда осталась одна, поняла, что это был мой идеал. И первый начал пытаться бегать. Вообщем мой совет, не торопись искать другого, ващи чувства сейчас будут проверены, И ты как раз подумаешь, нужен ли он тебе, если нет, то это не твой идеал, твой идеал где-то рядом.
Поплакали, поплакали и впередс новыми силами. Главное не унижаться и остаться самим сабой.