Расставания

он ушел, потому что я истеричка...что делать?

я вот люблю его , мы все время ссорились... и я кричала и устраивала сцены ревности--- и теперь он меня сказал, что больше не любит, хотя еще 3 дня назад плакал мне, что любит очень сильно!смог меня разлюбить изза однои истерики?мы уже часто ражодились на месяц, потом вместе.. но мне надоело это, то вмсте то нет, я не собачка.. я плакала, а ему пофиг и я вот не буду за ним бегать.. просто плакала, потому что он меня не ревнует как раньше и когда я сказала, что уйду к другому, ничего не сказал... что теперь делать, чтоб доказать ему, что я не истеричка и показать гордость?а истерики делала, потому что он меня довел, издевался, бил меня, дома заперал, у ема крыша съехала, теперь говорит, что я с ума сшедшая, раньше не была такая!!=(((
вы оба через чур горды ))А любви там одно название
Павел Лузин
Лучший ответ
Да если бы меня муж ударил или запер (я себе этого не представляю) , то я с ним и минуты не осталась. Ты, что вещь? Ты-человек. Не плачь, знай себе цену. Зачем тебе этот человек, который тебя бьет и унижает? Плюнь на него, еще что-то доказывать ему. А зачем?
два сапога пара-нет там любви и небыло-разбегайтесь.
Serge Kopilov
Заведи дома доброго кобеля, а лучше фотографа )) Не надо показывать дереву инструменты для обработки ...
Azat G
Ну закати еще одну истерику. А если терпела такие отношения, то и вправду дура. Радуйся что он ушел.
ты сама себя не понимаешь. твой сумбур и тебе не понять. что ж ты так себя вела и истерики устраивала, что отвратила его от себя. его не вини, вини себя. ты хотела к другому уйти? теперь иди, мешать не кому.
любовь исключает право на обадание человеком, которое рождает ревность. Возможно и не любовь у вас была вовсе
Татьяна Strik2010
нельзя любить дебилов и извращенцов, если ты считаешь чо он тебя сильно любт поэтому и запирает это бред, если ты думаешь что он тебя бл потому что ревновал и любит это тоже бред! мой соет не встречаться сним никогда найти нормального человека, котрый будет любть и уважать тебя а как я поняа с тобой обращются как с собакой когда надо наказывают и бьют, когда надо плачут и клянцуться в вечной любви. я бы узнала не состоит ли он в психдиспансере? на полном серьезе
и ты видно по етому страдаешь???? слов нет. я--проолчу )).издевался, бил меня, дома заперал, у ема крыша съехала, теперь говорит, что я с ума сшедшая, раньше не была такая!! =(((....
У меня точно такая же история, всё это происходило и со мной. В итоге я успокоилась, т. к. нервы уже на пределе, и решила что так больше продолжаться не может. И предложила расстаться, честно говоря, очень трудно это сделать, я изо всех сил держу себя в руках, чтоб не позвонить ему. Просто вы не сходитесь... .
Вы еще встретитесь и не раз, он позвонит, это точно. Просто измени свое поведение, будь спокойной, не показывай ему своих эмоций, будет очень сложно, а что делать....
Что-то вы правда кривые какие-то.. . извините, конечно.. . А возвращаясь к вопросу "Что делать? " - постараться не истерить в будущем. Тут больше нечего сказать.
и ты такого любишь ?? думаю, что лучше игнорировать сейчас и его действия и себя в руки взять... Носик выше, плечи расправила и... походка от бедра . Береги себя !!
Вы оба урода моральных!
оу а разве вам нужны такие отношения? вы честно говоря два сапога пара !!!Но милая девушка забудьте обэтом молодом человеке и у вас все будет хорошо) ) а истерики сами собой пройдут) ) Вам нужно сменить обстановку и все наладится
у меня был парень... любил ..плакал, терпел мои капризы... венчаться хотел (причем его рвение) ..говорил уйду-умрет.... я такими словами не бросалась... потом он ушел.. сам ушел... от меня к другой... от меня. которую любил по его словам больше жизни... я заливалась слезами. таблетками напиться пыталась.. сама думала не переживу... бросила школу.... постепенно забыла.. а прошло всего полтора месяца.. единственное что-об учебе брошенной жалею