Расставания

Меня бросил парень, как жить дальше?

Я без спросу выкинула его бутылки с пивом, потому что родителям бы это не понравилось, он бросил меня за это. Внутри такая пустота... я не вижу смысл в жизни...
Ты грустишь из-за херни) Попробуй посмотреть на мир по другому. По крайней мере по улицам не гуляют вражеские армии и не насилуют тебя.
Уханов Валерий
Лучший ответ
молча )
'arthur Lk
Если он завтра не придет сам, значит он так хотел с вами встречаться. Не стоит на нем больше зацикливаться.
радуйся ,,,такой алкаш всю жизнь испортит
ХУЙНЮ такую пишите..
не твое, подними крылья и иди вперед
ну знаешь девочка, ты не права хотя бы в том что покусилась на его имущество раньше времени... и ладно бы с пользой, так нет, в мусор превратила... как нерачительная хозяйка
Время вылечит и ты про него забудешь
Семён Житнигор
Теперь Вам придётся жить за свой счёт. Пока нового парня не найдёте.
Олег Лялякин
Без парня
Очень уж ты круто поступила. Круче-это выключить ТV, когда он футбол смотрит.
Danraf The Best
каким еще родителям, чьим, у тя в моем мире указано что тебе 30, вот странно как то все это, тебе не кажется))
Фотку выложи)) если чО я буду твоим новым парнем!))))
Радоваться нужно, что он бросил тебя сейчас а не через 5-10 лет
пхахахахахахахахахахахахахах
XDXDXDXDXDXDXDXXDXDXD
Парень мудак. А ты зря паришься, это даже проблемой не назовешь)
Радоваться, что он тебя бросил! Всю жить жить с его бутылками? Зачем?
Виктор Шефер
Ты себе жизнь спасла, хаха. Да если серьезно, делом займись, саморазвивайся и не связывайся с любителями алкоголя;)
E.
Esen ....*)
Найди другога парня и не пьющего. Не переживай зря почём
забудь его
Если любит, то вернется) Как парень говорю (пишу)
Alexander Bukatii
просто забыть его и жить дальше )
наган или веревка в помощь, пивас святое
Л_
Любсик _