Расставания
Меня бросил парень. И как дальше жить?((((
Сколько сострадальцев) ) Чё, и отойти нельзя?
Inna Boranovskaya
Что уже вернулся?)))) А я напугалась))))
действительно как?
Начать жизнь с другим дураком и всё повторится с начала. Значит проблема в вас. Не плакать, а пообщаться с умным, опытным человеком. Посмотреть на себя со стороны и решить. что во мне такого не правильного, что меня парни бросают. а так и ничего особенного. Со всеми это случается.
занять себя чем нибудь, активно окунуться в учебу или работу
Долго и счастливо!
очень просто: -))
ТОлько время скажет...
бороться, бороться и еще раз бороться. . Любовь нам дана одна, максимум два и то не всем. . боритесь. . звоните ему. . пишите письма по почте даже если из одного города. . .
Плюнуть и найти другого
ааа... это не последняя любовь еще
Жить так, чтобы ему захотелось вернуться.
Боже мой, тут девушка такой совет дала... боритесь, звоните... да вы что... в своем уме... девушка, которая дала совет, наверное так и поступает, а потом он сидит и смеется над ней.
Не пишите и не звоните, вы что, урод покалеченный? !
Пошла в солярий, шопинг, парикмахерская - море позитива и внешний вид приятный. А там глядишь сам увидит вас и задумается. И ничего он вас не бросил, вы что, вещь, чтоб вас бросали... он с вами расстался.
ЗАбудь про него !!!ГУляй Радуйся свободе !!!Музыка танцы Алкоголь и сплошная свободная любовь !!!
Возрадуйся, ибо не знает он по своей глупости какое потерял счастье.
Хотя может быть он и прав? Может он что то в тебе разглядел или не разглядел:) )
А вообще выходов несколько: петля, яд, крыша высокого здания, я всегда так делаю когда меня бросают:)))))))))))))
Плюнь на него. Жизнь не останавливается на одном месте.. . Найдётся ещё тот, твой единственный.
а меня бросил муж. с ребенком. это намного хуже чем когда бросает парень....
Спокойно... их еще миллион будет!
Мы все девушки по сути ангелы но если нам обламать крылья приходится летать на метле! Живи и радуйся)