Расставания
Рассталась с парнем. Подскажите как быть?
Рассталась сегодня с парнем, недавно была не большая сора но всё обошлось. Сакмое главное что учимся в одном классе одной школы. Не вижу смысла в дальнейшем. Не переживу если он найдёт другую. Хочу порезать вены но переживаю за родных.
А чего вы хотите добиться резаньем вен? Внимания со стороны парня? Так вы сами написали, что не видите смысла в дальнейших отношениях. Тогда зачем резать вены? Не будьте "собакой на сене"! У вас ещё столько парней будет! Вас с этим человеком ничто не связывает. У вас нет ни детей, ни совместно нажитого имущества. Вам терять абсолютно нечего! А как же разводятся люди, прожившие не один год в браке? Мой отец ушёл от нас, когда мне было четыре, а брату несколько месяцев. Мама нас одна вырастила и воспитала. А идея вскрыть вены или запить ей даже в голову не приходила, потому что ей было для кого жить. Порезав вены вы не умрёте, только ни к чему эти глупости! Ни одна проблема в жизни не стоит таких жертв! Вас родители не для того рожали, чтобы вы из-за какой-то глупости покончили с собой! В жизни есть проблемы посложнее, чем ваша. Поверьте!
найди другого
Самоубийство -- не выход. Но сама избрала путь, порвав с ним. Жалеешь, --иди на примирение.
Полно людей по жизни будет.
напиши на сайт победишь. ру, там тебе лучше помогут чем здесь
вены резать не надо. самоубийц не принимают в рай. а родные не переживут твою смерть. если тебе совсем плохо, лучше уж на крайний случай не ходить в школу по причине болезни. и нужно поговорить с кем нибудь надежным. НЕ С ПОДРУЖКАМИ! а именно с родным, близким человеком. пусть поддержит и посоветует тебе. а вены резать нет смысла. парень не поймет а сделаешь хуже только себе. а парниша так и будет жить хорошо.
Если переживаете за родных, то не сделаете, то чего хотите. А уж если не можете, тогда не стоит и думать об этом. Если были инициатором разрыва, стойте на своем, покажите себе самой в первую очередь, что для вас отношения уже в прошлом и живите дальше.
Найдешь другого, жизнь классная штука и тебе еще много чего предстоит увидеть прекрасного
Бред
Жизнь твоя достойна новых преград, новых друзей, новых приключений и любви. не стоит из за пустяка ломать свою жизнь. Просто представь на его месте новый парень. Поверь это пройдёт со временем. Главное не думать о нём как о личной вещи. ведь мы все люди. мы хотим жить и радоваться, встречаться и любить. Тебя родители ростили не для того чтобы из за кого то вены резать, а чтобы жить.
ни один парень этого не достоин! Он что тебя растил, кормил и тп? Что он тебе такого дал? Любви? Её я здесь не вижу по твоему рассказу. Так что забей и живи. Учись, общайся тем более тем с подружками очень много по учёбе. Будешь резать вены будет больно. Ты о своей маме думай! И о будущем. Оно интереснее будет того что ты теперь переживаешь. Если он твой человек то он вернётся, сделает как парень первый шаг. Просто начни привыкать к этой жизни без него. Придётся. Заставляй себя учиться, общаться, есть (если нету аппетита) . Начни получать от жизни радость и удовольствие. Ты станешь расслабленной (в хорошем смысле) девушкой, станешь ценить себя, будешь увлечённой, позитивной. А к таким парни тянутся. вот тебе бонус только глянь обязательно и напиши мне в почту о просмотре и о моём ответе. Если что потом пообщаемся) Вот лови и обязательно глянь! http://youtu.be/wpMhRBUkPDc Денис Туговиков в ютубе набери как забыть парня (или вернуть) . Там ещё есть видео этого психолога. Смотри мне в своё время помогло. СМОТРИ! ПРИМЕНЯЙ! Ж-И-В-И! На радость себе, семье и друзьям. А парень если любит сам прибежит. У меня так было. И пиши мне)
Багила Мухишева
то что в одном классе да жесть понимаю. Но постарайся на учёбу и общение отвлечься. Я вообще работала где бывший работает. Вот жесть! Мне работать надо а тут он столько адреналина! Но я как то брала себя в руки.