Расставания
Что делать если мужчина хамит и оскорбляет?
Мы много лет с ним вместе. Я его люблю. Что с ним творится я не знаю. Поговорить пробовала он на контакт не идет. Скажите, пожалуйста, что делать?
эту ситуации по любому надо разрешить, иначе чем дальше, тем будет хуже.
сперва доводите до этого мужчин потом сидите здесь и сопли свои распускаете... как до этого довели ситуацию так из нее и выходите... имейте мужество все сами исправить а не ныть тут.. .
Кирилл Павленко
Сергей, может быть Вы скажете возможную причину подобного мужского поведения, т. к. разнообразие, сюрпризы, ласки - всё для него (при этом, 0 материальных затрат с его стороны) . А ситуация у меня - ровно такая же, как у автора вопроса. Единственная очевидная причина - разлюбил. Ну и что тогда тут исправишь?
а где вы это быдло нашли?
Если всегда такой, то непонятно зачем вы терпите и за что любите. Если недавно начал, то скажите ему что не заговорите с ним до тех пор, пока он сам не выскажет чем это вызвано. Просто молчите совершенно спокойно без обиды на лице. Не идет на контакт-не контактируйте.
И ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЕГО МУЖЧИНОЙ?! !
ЕСЛИ ЕСТЬ КУДА УЙТИ УХОДИТЕ, А ТО СКОРО ЕЩЕ И РУКОПРИКЛАДСТВОМ ЗАЙМЁТСЯ. . А ВЫ ВСЁ БУДИТЕ ИСКАТЬ КОНТАКТОВ С НИМ.... Не становись с хамом на одну ступеньку. У него на ней гораздо больше опыта.! !
Некоторые идут к людям, как на войну, — с хамством наперевес. И они часто побеждают! Вот только жить им потом — с выжженной душой на выжженной земле…
На время отключитесь.
Не реагируйте.
После пауз в несколько дней, пытайтесь установить контакт и выйти на обсуждение проблемы.
Не реагируйте.
Попробуй перестать любить денька два. О результате доложишь.
Ты дура просто. Он тебя не ценит а лишь пользуется твоей халявной дыркой. Вот почему вы таких мудаков любите.
Если на контакт не идёт, значит ставьте ультиматум: либо относится с уважением, либо Вы уходите от него. Если ничего не изменится, то уходите. Или терпите.
НАЛИТЬ И ПРОСТИТЬ
значит надо подойти к нему и один раз спросить: "что не так? " и просто молча слушать.
Готовиться к худшему
В табло ему!) )
к сожалению это вошло у него в привычку.... может тебе стоит использовать свои способности милашки?
Разлюбил. Ты его раздражаешь. Собирать свои вещи и уходить первой, чтоб не унижаться
наверно он найдёт другую

Потому что мужики терпеть не могут, когда женщина себя ведёт так, как ты - всё для него, бабла тратить не надо, сразу им удобно, а потом баба такая раздражать начинает, вот и начинаются унижения и оскорбления
Бросать к чертям его. Если начал хамить- то только хуже будет. Значит не боиться вас обидеть и потерять. А вам зачем такое дерьмо нужно?
послать к какой-то матери.... ещё время с ним терять.... влюбитесь в другого
Такая же ситуация. Раньше прощала, списывала на то, что нервы у него, тем более он старше меня существенно.. . но это уже стало невыносимым! Разговаривать бесполезно, всё сразу воспринимается в штыки. Очевидно, что он разлюбил, но не хватает мужества честно сказать об этом. Я перестала с ним общаться. Одумается - хорошо. Нет - такая судьба, значит.
Кинь в него какашкой
Подумать над своим поведением, а если у Вас всё же присутствует здравая логика и Вы делаете всё правильно, то подумайте над своим выбором возлюбленного.
В первую очередь женщина хранительница домашнего очага. Вы должны знать своего мужчину как никто другой, а не искать тут ответа на вопрос. Внесите разнообразия в жизнь. Новых красок. Почаще гуляйте. Устраивайте сюрпризы. Это окупится со временем. А от просто ничего не деланья, результатов не будет