Расставания

интернет рушит отношения влюбленных. согласны?

все больше людей расстаются по интернету, обижаются что кто-то не написал первым, что не ответил, ответил не так и т. д. (дебилизм 21-го века)
в интернете мы более уверенные в себе и можем написать то, чего не скажем в жизни, а в особенности это всякие придирки к любимому человеку и всё такое... интернет рушит отношения влюбленных. согласны?
соглашусь, что отношения портят люди, а не интернет. просто дело в том, что у нас образовалось поколение эгоистичных, самовлюбленных людей, не понимающих толком, зачем нужны отношения и чем любовь отличается от влюбленности и страсти. вот и представьте себе, есть два таких эгоиста, любящих находиться в центре внимания больше, чем своего избранника, теперь еще получают такую мощную социальную подпитку, как интернет, где можно громогласно пострадать, похвастаться, поплакаться... мой опыт показал, что самые надежные отношения - те, о подробностях которых не знает никто (даже самые близкие и родные люди) и которые развиваются только при межличностном общении, без посредников типа смс или соцсетей. о моих отношениях окружающие знают только небольшие, самые общие и очевидные подробности, и то только те люди, которым я позволяю это знать. правда, на этой почве неоднократно сталкиваемся в интересах с моим избранником, который по натуре ярко выраженный экстраверт, и у нас немного отличаются понятия того, что нужно скрывать, а что - выносить на всеобщее обозрение :)
Wahidhudga Huchakov
Лучший ответ
Согласен если ты, тады прям счас кидай комп из окна.
отношения строят и разрушают люди
интернет, это лишь один из способов общения,
сам по себе он ничего не делает
искушения есть везде, но решения принимает сам человек
не, интернет то нормальный, а вот социальные сети- это зло!!!
Asel Seipelova
Все зависит от людей.
Елена Лаврова
Кандид или Оптимизм Вольтер.
Все к лучшему или все к худшему?
А многих интернет объединяет. Едут в другие города, создают семьи. Трахаются и смеются.
Деньги зло или добро? Злому человеку зло. Доброму для добрых дел.
Игорь 1 14 П
А мой вообще не любит, что я сижу тут-внимания недостаёт. Говорит-уйду и всё.Приходится, когда его нет.
Елена Щелкунова зря он так, каждому нужно хоть немного личного пространства
Раньше если письмо от возлюбленного не приходило в течении года то всё....расставались!... забей, те кто хочет играть в отношения поступают так как ты описал а те кто хотят отношений таким дебилизмом не страдают (в основном)
Valera Raag
Рушит. С предпоследней расстались, что в сидела в Контакте вместо того чтобы борщ готовить и сексом заниматься.