Расставания
Не нахожу радости в мире Может уйти в монастырь и так обрести покой ?
Мир огромен. Видеть и слышать все нереально. Можно лишь выбирать на что реагировать. И если выбирать лишь то, что не доставляет радости, то ее и не будет. Даже повседневные мелочи могут доставлять радость, если их так воспринимать.
И вечный бой, покой нам только сниться! Вы еще там не были, там, Содом и Гомора, хуже. чем в реальном мире!
Так Вы определитесо вначале с выбором.... что Вам надо - радость или покой?
От выбора будет зависит и выбор монастыря... -женского или мужского!
Радость нужно искать не в мире а в себе
Ага, на здоровье
Желательно в мужской ))))
пахать и сеять можно и здесь
согрешить надо сначала потом иди если хочешь )
мозг себе там -бешь
от безделья..
У меня был период депрессии.. в монастырь не взяли, батюшка сказал: в монастыре долго не продержитесь, ваша миссия в миру ( я врач), иначе после монастыря всех пациентов будете лечить одной фразой: на всё воля божья..
От себя не убежишь
В мужской!
"в монастырь уходят не от горя, а от большого счастья" - как то уже писали в ответах.
а радость еще обретешь! у меня тоже был такой период.
иди, в мужской только, там не только покой, но и счастье
Найди радость. Она есть!)
Обрести счастье можно, просто счастье у каждого свое. Кто-то рад и мелочам, а кто-то стремиться добиться большего, чем просто обычные жизненные мелочи, которые живут вместе с нами каждый день.
Заведи себе вибратор и живи в радости!