Расставания

Ушла жена, квартира сгорела, машину угнали, собаку бомжи изнасиловали и убили, начинать все с нуля или уйти в монастырь?

Так жена ушла таки? Кэп, давай ко мне... Я тебя пригрею... XD
Halimjon Atadjanov
Лучший ответ
Светлана Гончарова Я приставать буду
Поздравляю !!!1
Егор Егоров
ну да, сочувствую тебе, как ты на улице на скамейке в интернете зависаешь... просто кошмар, почему ты не замерз то?
....)))стройте шалаш, собаку и велосипед подарим, а жену сами найдете)))
На майке размести аватар. И напиши "НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЁТ". ИИ сначало
Наташа Калапач
Бомжи-зоофилы... Это интересно... А мож они ее просто сожрали?
Я даж знаю хто эта сделал))))))))) ) Ну ты помнишь мое предложение))))))))))))))
ты какое то ходячее несчастье --не иди в монастырь а т о он тоже сгорит))
Maxim Vdovin
заебись
чотко

внатури чотко
Мстить.
Vasile Adam
Ахтунг какой-то! такое бывает? Спасибо, теперь я знаю что кому-то хуже чем мне :) меня просто бросили :( хорошо что бомжи не изнасиловали :) А тебе удачи и не вешай нос! Начни все с нуля ...и пошли они все нахххх живи и радуйся!!!!
забей на все и начни с нуля ) Кто не падал, тот не поднимался. . Удачи!
Миша Степанов
В монастырь, как раз будет время переосмыслить свою жизнь.
Окажется там лучше - останетесь, не понравится - уйдёте. Монастырь не тюрьма, никто насильно держать не будет.
Жан Бек
Начать все сначала! Перед тем как подняться на более высокую вершину, надо спуститься вниз.. . Не теряй себя!
сначала в монастырь, потом всё с 0
начать все с начала и пережить все что перечислили по новому! вот прикол!
)))) Дося