Расставания
Насколько тяжело начинать жизь с нуля в 37 лет?
Если всё, что есть, только хорошая работа (и ничего забрать из прошлой жизни не получится).
Это уже немало, когда что-то есть. А так не более тяжело, чем с нуля и в 20,и в 50
Вперед, с верой в себя и с песней!
Да нет )))
Глаза боятся, а руки делают )))
Нормально )))
Тем более в наше время ХОРОШАЯ работа, это очень много! )))
Удачи Вам!
Глаза боятся, а руки делают )))
Нормально )))
Удачи Вам!
Так не бывает, обязательно есть что взять (например опыт) , просто поймете вы это позже, ведь отрицательный результат - это тоже результат! А тяжело или нет зависит от вашего личного отношения к этому
...тяжело... по себе знаю... но стараюсь... очень этого хочу...
Все нормально, мне тоже 37 и начала, даже работы не было. И как-то все само собой получилось. Верьте в себя, времена бывают трудными, так трудности нас и закаляют. Главное создавать себе отличное настроение, окружить себя умными, интересными и порядочными людьми, любить себя, работать, развлекаться, просто жить. И все получится. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Удачи! У Вас все получится!
завидую!!!! нет багажа и вот она воля!
в любом возрасте начинать жизнь тяжело, а забирать с прошлой жизни НИЧЕГО не надо
С нуля начинать всегда тяжело, но если крепок ты духом и не впадаешь в в панику и депрессию, то всё у тебя получиться.
Главное не оглядывайся в прошлое и не зацикливайся на нём, а возраст не помеха.
Удачи тебе !!!
согласна с Ириной!!! !
А начинать порою не оч легко, но главное-НАЧАТЬ!!! !
Мужчины прекрасны в 37 лет!!! обольше оптимизма и все будет окейно!!!
37 это ведь не 73!!=) мне кажется, что жизнь ещё в самом разгаре! ! =)
а на счет прошлой жизни.... может и не стоит оттуда ничего забирать-то? ! ведь не просто так вы решили начинать жизнь заново? ! =)
Хорошая работа, 37 лет. да по сути этого вполне хватит для новой жизни. Главное, чтобы желание начать НОВУЮ жизнь, было осмысленное, твердое и хорошо обдуманное.