Расставания
Пропала кошка, ушла жена, машину угнали, квартиру забрал банк . Если что то чего нельзя лишить человека ?
Желания проснуться...
Совесть у Вас никто забирать не будет, просто она и наху, никому не нужна!
главное чтобы мячики никто не отрезал))
Вера... её не отнять
человека нельзя лишить души...
Достоинства
если подумать, всё можно забрать у человека)...
А вы ищите во всём плюсы, кошка пропала, зато гадить в тапки больше некому будет, жена ушла, а вокруг столько молодых девчонок, машину угнали, страховку дадут, новая ещё лучше будет, квартиру забрал банк, значит надо в другой город перезжать и впереди столько неизведанного и интересного.. . )))))))))))))))
да всё заберут если сами позволите ..и воздух тоже ..про жизнь я вообще молчу--она обесценена в нашем государстве))
Ума
надежды
Яиц !
Допекла мужика жизнь колдобистая, кривоколенная - словом, неудачная. Просветов никаких и сейчас не видать, и потом не предвидится, а так тянуть уже и сил нет.. .
Связал он петельку на люстровом крюке. Ну, а как сам собой приговоренный, разрешил себе последнее желание. Присел на табуреточку аккурат под самовиселицей, хлопнул рюмашку, закурил. Потом повторил.
"А чего? - думает он, обкурившись и захмелевши. -Жизнь-то налаживается!.. "
ДУШИ, а вы разве не знали????
Чувство юмора!
Пришла беда-отворяй ворота.. .
Крепись не падай духом.
Бога... нельзя человека лишить чего-то вечного, а в нашем миру вечен один Бог
50 оттенков... СЕРОГО! )
Человека можна лешить всего! Силу воли, здоровья и даже жизнь!
Твоё сердце и родителей !!!У тебя их не кто не заберёт !!!
Айдар Валеев
расскажи об этом в детдоме
веры
совесть, это достоинство никуда не денется
Яиц !