Расставания
прошу помогите как быть? кроме растования и почему все так?
почти 5 лет отношений с парнем, все 5 лет страшные ссоры, что жить не хотелось, в итоге последние 2 года он не работает, все 5 лет накуривается ему 30, очень депрессивен из за отсутствия работы, но ищет ее не особо, у него куча долгов везде, я имею кучу нервных срывов, работаю как могу, но в последнее время с далась, я потеряла ребенка на раннем сроке, когда узнала что беременна, парень сказал иди к тому от кого ребенок лживая сука, у меня такая истерика была я плакала каталась по полу от боли, ему было все равно, потом вроде поверил но было поздно уже, с больницами и лечением он не помог вообще никак денег то нет у него да и сказал, что не должен ничего мне, помогала мама, потом у меня был страшный гормональный сбой и нервные срывы после чистки на 2 день парень орал, что я двуличная изменщица, он умолял и орал. что бы я не изменяла ему, Господи я не изменяла, у меня даже друзей нет, он так ревнив, отвращение к сексу потому что шлю. ой называл меня, и неприязнь к мужчинам всем, знаете я в себе начала сомневаться и стала думать может я реально изменяю, его аж трясло когда он говорил это, как скажите я могу не делать то чего я не делаю, даже не смотря на это все я видела и его боль, его слезы и я люблю его до сих пор очень, но происходит все так, мы расстались месяц не виделись я не выдержала пришла, он обнял, стал говорить как сильно любит как страдал без меня, но он не приходил и не звонил не разу, уже на следующий день мы поссорились он послал меня по телефону, он так же говорит мне обидные вещи ноя не шлю его я продолжаю диалог а он чуть что кидает трубку и шлет меня, потом он ее не поднимает и сам не перезванивает, перезваниваю я так, как боюсь его навсегда потерять, вот месяц мы не общались он сидел дома и не звонил мне и не пришел, каждый день слезы и боль, сегодня он опять ее бросил, я перестала спать с ним нет желания чтоб со мной спали на следующий день слали я плакала, в психушку попала что ли, сказала сначала к матери моей приди попроси руки, женись и будит тебе интим, он же ничего не делает, сам говорит ты моя жизнь мое все плачет и сам же шлет, но сам потом не объявляется если я не объявлюсь, что это значит? Что мне сделать что бы он думал обо мне и что то делал? перезваниваю сто раз он не берет трубку и потом не объявится если я не приду.. а я устала я бегаю за ним реально бегаю. а он говорит да ты гулящая.. ты изменщица. ты обманщица.. когда я плачу просто у меня исерика и я рыдаю не могу сдержать боли он говорит да ты меня этим не проймешь больше, думаешь увидел твои слезы и побежал утешать тебя типа не проканает такое дорогая. а мне больно... Вчера сильно ссорились, помирились я рассказала ему что мне постоянно на писывает кто то гадости на форуме, он сказал завтра я позвоню ему и мы встретимся поговорим, пришло сегодня, я спрашиваю так что звонить будим, он говорит я же сказал когда мне будит удобно тогда и позвоним, я говорю ты же сам сказал сегодня, он говорит ты че втащиала меня в эту историю теперь недовольная сидишь, сказал ты сама какая то мутная, типа мне никто не пишет на форумах, а тебе пишут может это ты виновата (этот человек просит меня все ему рассказывать, ну я и рассказываю и к чему это приводит?) я говорю ты конкретней можешь сказать когда, он сказал нет извини не могу, я говорю ты не конкретный человек за это он посла меня со словами устал слушать твои унижения давай отдыхай.. хотя он знает что мы каждый день ссоримся.. что сил нет уже... и каждый день шлет меня. и что с ним еще и спать нужно? но говорит что хочет семью со мной любит очень. жить не может и трубку не берет))) меня трясет уже.. трясет от безисходности. это продолжается каждый день. каждый. я не работаю толком не живу... в се время эти нервы...
Женщины, которые дают мужчинам понять свою зависимость, сами напрашиваются на проблемы. Мужчина понимает, что Вы пойдете на всё, лишь бы не быть одной.
Главные слова в тексте: "помогала мама". Родители переживают за нас в 1000 раз больше, когда видят, что его ребенку причиняют боль.
Совет- иди-ка ты в монастырь, поживи послушницей месяц-два. Мозги на место встанут. Или не встанут вовсе.
если вы не расстанетесь вас в психушку заберут ( не в обиду)
Мой тебе совет - беги от него, не общайся через силу, а то совсем сойдешь с ума, это не любовь, это тупняк какой-то. Очень жаль тебя, очень хочется чтобы ты поняла, какими должны быть отношения - нежными, добрыми, ласковыми, сопереживающими. Но ты обязательно должна уйти и искать свое счастье, ты обязательно найдешь хорошего человека!!! Главное сейчас пересилить себя. Ты должна быть королевой и чувствовать себя под защитой, а здесь совсем уже перестала в себя верить. Просто разорви эти отношения и ищи другого! А про этого забудь он просто ленивый мучитель какой-то!!!
короче я дочитал до места где ему 30 и не работает нахрен он тебе такой
слишком много текста
Как не странно мужчины любят, чтобы их использовали. А в данной ситуации, вы на него чуть ли не молитесь, поэтому он так себя ведет. Нужно вам научиться себя уважать и ценнить по достоинству, хотя зная вашу жизнь, ваша самооценка упала ниже плинтуса. Так измените это! Запомните, наша жизнь в наших руках! Мы сами выбираем где учиться, что есть, с кем спать и жить... Так начните свою жизнь с чистого листа, без этого жестокого альфонса. Возможно, поступив так вы поможете не только себе, но и ему понять и измениться. Вам без него не будет плохо, это просто привычка быть с ним. Если вы хотите продолжать издеваться над собой, продолжайте в том же духе бегать за ним. И через некоторое время последствия могут быть плохие...
Ты останешься дурой если нечего не изменишь. Разрывай эти "отношение" ищи себе нормального мужчину. Согласен предыдущим оратором-если он не работает и не охотно ищет, нах он тебе нужен то?