Расставания

Правильно и я сделала? Большие сомнения

С мужем мы рано поженились. Родился ребенок. Его забрали в армию, я год ждала. пришел с армии, но очень изменился. сначала нашла одну переписку с девушкой интимного характера, потом вторую (уже с другой). Добило, когда мне начала звонить его девушка и спрашивать, кто я такая. Я ему устроила скандал. Сама по себе домашняя. Учусь на заочном, занимаюсь ребенком. Не пью, не курю. Так вот... Через неделю сказал что едет к родителям, ну я со спокойной душой пусть проведает. (Ребенок в этот момент болел). Потом он выключил телефон. Через 2 дня звонит, что меня не любит и бросает. При этот мам перемат на меня. И я осталась еще виноватой. Через неделю, что хочет сохранить семью, и опять материт, оскорбляет и чтобы я рот заткнула и радовалась, что он вообще со мной. Подала на развод, его уведомила. Но в ответ никакой реакции. Больше месяца вообще не звонит, материально не помогает. Жду 3 судов....
Kemran Шейхов
Здесь никто не вправе вам навязывать свое мнение. Ведь с последствиями придется жить вам, поэтому и решение принимать вам. Если ваш супруг не раскаивается в своих поступках, оскорбляет вас, продолжает изменять - у вас есть полное право подать на развод, чтобы уберечь себя и ребенка от негатива. Но решение должны принять вы сами. В одной мудрой книге сказано: "Каждый понесет свою ношу" (Галатам 6:5).

Можно также поразмышлять над таким мудрым изречением: "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются".

Поступки вашего мужчины показывают как он к вам относится. А готовы ли вы прощать его - решать вам!
Жанылхан Тургаева
Лучший ответ
Правильно сделали!
Так это жалоба или рассказ о неудачном браке? Вопрос- то в чем?
Оля Лобач
все правильно, не забудь на алименты подать.
будь счастлива, только не пытайся с ним что то построить. не трать на него Своё время.
Правильно, зачем вам такая сволочь? И ребёнку такой отец не нужен. Лучше вообще никакого, чем чёрт знает кто. Пусть алименты платит, гад.
Arslan Galandarow
Все правильно сделала
**love** @love@
никаких сомнений, всё правильно
Правильно сделали - что? На развод подали? Так он сам ведь от вас ушел. Правильно, что не бегаете за ним
Капец, люди в 18 лет женятся... я даже не про этот конкретный случай, а вообще..
При чем всегда одна сторона положительная, а вторая сволочью оказывается. И в каждый раз одно и то же. Никогда два хороших человека не встретятся, мда..
Я бы сам хотел лет так в 20 жениться, но глядя на все эти истории, понимаю, что если я буду хорошим мужом, то моя баба окажется полной дрянью, так всегда походу
Поддерживаю на 100%
правильно сделала на сильно мил не будет, подашь на алименты и встретишь настоящего мужчину который полюбит тебя и твоего ребенка и будешь счастлива