Расставания
Бывший парень разнес сплетни что мы переспали, но это неправда. Что мне делать?
Мне 14. Ему 16. Когда встречались ничего такого не было кроме поцелуев. Теперь прошло около трех месяцев со дня того как мы расстались и подруга по секрету сказала, что обо мне ходят сплетни. Я пытаюсь доказать, что это не так, но все говорят: "А что правда глаза колит". Не знаю как поступить. Помогите
Чем больше будешь отрицать, тем больше будут разносить. Если спросят напрямик, честно ответь: "Я ему не дала, а он обиделся и теперь так говорит". Если не спросят - пусть болтают, лишь бы язык у них не отсох, это уже будут совсем не твои проблемы; предупреди, главное, своих самых близких, уверь их, что это неправда.
И держись. Ты молодец, а он - козел. Ему воздастся
Когда об этом кто то заговорит, скажите, что он ни какой любовник, писюн у него маленький и он кончает себе в трусы уже при первом поцелуе.
И вообще : не надо оправдываться. Как говорил мой начальник: "если оправдываешься, то виноват". :о)
а ты тогда скажи что он тебе куни делал
разносить сплетни.. это любимое дело окружающих -не обращай внимания...
Скажи, что ты хотела, но у него короткий и не стит
Светл@н@
нет, не так надо, надо сказать, что расстались потому, что он оказался импотентом с членом в 9 см
скажи что он обосрался во время оргазма )))
если уж так хоца сдачи дать
Светл@н@
от страха )))
Кто адекватный, тот не поверил ему. А кто придурковатый (простите), того не вылечить. ;)
Не суетись, это всё очень быстро проходит. У всех проблем кроме сплетен куча, скоо экзамены и т. п., поболтают и перестанут, а тебе урок, что парни на самом деле не такие уж пврни
был у меня подобный случай. так я встретилась со своим бывшим, а он пришел как король с другом мол че она может.... и сказала ему что если это все не прекратится то все узнают что у него такой маленький член что с него даже презерватив сваливался... измучалась его надевать.... сработало просто супер! вы бы видели их глаза.... они даже возразить ничего не смогли
не отрицай, бесполезно. Скажи что удовольствия там не было, что писька маленькая и делать ничего не умеет
иди уроки учи! сопля зеленая! в 14 лет в куклы играть надо! так тебе и надо!!!
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ ЕМУ ВЕРИТЬ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ-ЕСЛИ ТЕБЯ ХОРОШО ЗНАЮТ И УВАЖАЮТ.
Не обращай внимания, пусть думают, что хотят.
ничего не делай все гонят на своих бывших. это естественно. ну или скажи что у него пипирка 2см
скажи, что у него не стоит
Расскажи всем, что пипка у него малюсенькая-малюсенькая. И еле стоит. А одно яйцо гораздо больше другого. А может и вообще одно, потому-как второго ты так и не разглядела. Ещё скажи, что когда он трахается, то плачет как ребёнок, а когда кончает, то слюни по всей подушке.
Посмотри фильм "Отличница лёгкого поведения"
Не пытайся ничего доказывать. Этим ты только покажешь, что тебя это волнует. а значит тереть это будут еще дольше и еще что-нибудь приплетут. Не обращай внимания.
Ну или действительно дай сдачи, сказав, что у него с этим проблемы...
Разнеси сплетни что он заразился спидом