Расставания
Не могу забыть парня, что делать?
Встречались пол года и все, как я думала, было хорошо... И вдруг он предложил расстаться, сказал что не любил меня, а все это время любил бывшую... В окружении общества я улыбалась, а когда оставалась одна слёзы на взрыв и так 2 месяца. Потом вроде под успокоилась, но когда узнала, что он сошелся с бывшей, опять туман, слёзы в одиночестве, а когда вижу его трясет, мурашки по телу, наступают воспоминания.
Да ничего не делать, само пройдет... Время лечит, поверь! Безрассудно кидаться, в поисках новых отношений - нет смысла, сама себе противна будешь. 16 лет - не время переживаний! Столько еще чудесного в этой жизни будет!!! Не кисни!!! =))))))
удавись ему на зло
ну гадёныш этот парень-то ..он же просто использовал тебя ..а ты ещё и плачешь из-за него???? Знаешь как говорят? переступила через грязь .замарала ноги. ничо--отряхнула каблуки и дальше пошла!!!!
Надо время, пройдет....
Ой беда то какая. Прям всё так плохо? Вон у людей побольше проблемы есть. Кто-то инвалид, кто-то сегодня не проснулся. А ты наверняка здоровая, красивая девушка, чего реветь не понимаю. Парней мало что ли?
Общайся с другими людьми, знакомься .Нервничать зачем в пустую?
Полгода - не срок. Другого найди - да и всё.
Сойтись снова.
убей его
время не лечит, гони мысли, воспоминания
займись тем чем хотела, хобби, друзья, побольше общения, занимайся спортом, дыши воздухом, слушай позитивную музыку, поменяй имидж, почитай интересные книги, съезди в путешествие или просто смени облик своей комнаты в которой ты когда-то плакала, будь сильнее этих мыслей, первое время сложно будет, но Бог нам посылает эти испытания чтобы мы смогли преодолеть и стать сильнее, крепчайся
А ты его и не забудешь))) Все помнят своих бывших - это нормально.
забыть, найдя другого
Марина
Это может и через два года произойти) А сейчас что делать?))
Не надо ничего забывать! Зачем Приятные впечатления забывать. Смотри чтобы не упала самооценка, дело ведь не в тебе. И жди своего человека ))