Расставания

муж - с которым не живем вместе сказал- я никогда не приеду к дочери, как это принять-понять? дочь маленькая

Слабак он. Я бы приехал. Только я болен.
Анна Ковалева
Лучший ответ
Успокойся. Припрётся, когда дочь самостоятельной станет.
И не приедет, в этом весь он ((
Антон Леонов
Нет не козел, а тупой идиот, не отвечающий за свой базар. Потому что, когда дочери 18 стукнет, он о ней вспомнит! Про доченьку родную начнет вякать. Видел я это и не раз
Яна Бабич как знать... может и она сама не права
Максим Горбунов наши разборки это одно... ребенок то нипричем
выкинете его из головы, это серьёзнейший минус для мужчины-такие поступки и он не стоит даже того, чтоб его понимать.... и думайте о дочке....
увас в гороскопе это

часто не слишком привлекательная внешность и скверный характер.
Ладить с людьми они не умеют, поэтому их окружают вечные ссоры и недоразумения,
что доводит до разрыва отношений.

Но благодаря сильной воле и энергичности такие люди часто добиваются успеха,
даже становятся зажиточными, побеждают своих противников и врагов;
Максим Горбунов а его гороскоп что говорит? 19.09.1980
Козел он.
Виктор Белов
А что понимать? Мудак он и в Африке мудак
Gani Tolegenovich
..как облом твоих манипуляций дочерью..)
Что сказать, будет у дочки другой папа.
В чужих отношениях не разберешься... Что там у вас? как там? Его было бы интересно послушать, а так судить бесполезно
Либо у него эмоции тяжкие, от каких-то ваших с ним разборок, либо, он баран, потому, что так зарекаться, надо быть человеком не дальновидным. А вот, насчет, как понять-принять... Понять другого человека, вряд ли получится, не понятно, что им в этот момент руководило-двигало. Не пытайтесь. Время пройдет, тогда, может быть станет что-то проясняться, он что-то поймет. решит и т. д. А вот принять - просто, примите факт, что он так на данный момент времени вам выдал. Он так сказал и все. Это его слова, его выбор (на данный момент), Вы за него ничего не сделаете, не решите. Живите с дочкой, радуйте ее, радуйтесь с ней всему, любите ее, себя, ваши общения и будьте счастливы обе!!! А жизнь сама все расставит на свои места. Он себя радости лишил (пока). Это - его решение, глупость, беда? Не важно. А у вас есть маленькое сокровище - это главное! А у нее есть вы! Удачи и счастья вам!
люби ее за двоих!!!!
Ваш муж редкостный ублюдок!!! Это не мужик в принципе. Вот только почему он это вам сказал, может вы ему, что либо до этого сказали?!
Владислав Москвичев зря вы так за глаза
не зная пары
и не выслушав мужа