говорит что остыла, было много запретов и её это все достало и больше не хочет общаться, я просил шанс и она не дала, и говорит что в через 2-3 месяца могу попробывать
она злится и обидно и ненависть
но говорит что осталось симпатия
Расставания
что делать расстался с девушкой, она меня бросила.
Так расстплся или она тебя бросила? Определись.
ты не по- мужски себя ведешь!
Странная какая то, если ей нужно было изменить формат отношении то это в общем то понятно, но эта пауза для чего, она этой паузой скорее попытается избавится от симпатии к вам.
Ну попытайтесь сделать так как она предложила, но че то вряд ли что то изменится спустя эти три месяца. Пробуйте если она того стоит
много запретов.. ты ей запрещал, а сам просил шанс?! ПРОСИЛ ТЫ?! Вот почему она устала, кто главный то, она получается, раз ты у нее просил что-то там.
Ей надоела, видать, что ты что-то там из себя строишь и коим не являешься.
ну вот и все
ты слишком зеленый для отношений еще
ну вот и все
ты слишком зеленый для отношений еще
Цитирую батюшку :"И всегда следует помнить и о том, что если мы любим, но нам не платят взаимностью или нет возможности связать свою судьбу с любимым человеком, - значит, нет на это воли Божией. А если нет воли Божией на осуществление нашего желания, то должно успокоиться, вверив всё непостижимым Судам Господним, зная, что Господь печётся о нашем благе, умом и сердцем воспринимая слова Христа, обращённые к небесному Отцу перед тем, как Сын Божий пострадал и принял смерть за наши грехи: «Не как Я хочу, но как Ты (Мф. 26,39)»
просто может хочет этим дать понять что нужно что то менять в ваших отношениях
Аркадий
может дать ей время перебесится?
наверное не "нагулялась"
ху"рь в зал
и найди девушку которая будет рада тебе всегда
ху"рь в зал
Аркадий
нет, все было норм, через 4 дня после того как она мне писала что очень любит и тд что я ей нужен