Расставания

что делать если ударил молодой человек

была с ним почти год, но я его первая ударила (я люблю его очень, пытаюсь дозвонится, а он не отвечает, что мне делать? (
Если хочешь все жизнь битая ходить, звони.
Muslima Zhurynbai
Лучший ответ
не доводи мужика!!
Людмила Гуцуляк так это кто еще кого доводит (
Fikret Gyulaxmedov
пыталась дозвониться - он понял.
теперь его ход.
ничего не делай.
ну ударила и ударила. В эмоциях это бывает. Все мы люди.
Некоторые любят такие проявления любви. Только нечасто. И не сильно.
Слава Кочуров
Это "звоночек"- если он вам ответил, это уже плохо.
никогда не поднимай руку на мужчину (если это только не самооборона). во-первых, это опасно. во-вторых, по быдляцки.

если парень/мужик бьет девушку, то это пожизненно
Gapur !!!!!!!!!!!!!!
то, что он ответил на ваш удар.. сигнал нехороший... я бы не дозванивалась... всё..
Подожди. Не звони ему сама. Надо будет-сам позвонит, не унижайся. А когда позвонит, говори с ним так, что б он понял, что очень сильно тебя оскорбил своим поступком. Вообще, если парень ударил девушку в ответ-этуже не мужик, а истеричка.
Дидар Ботов
нельзя поднимать руку на человека - даже "я его первая ударила " - это агрессия. "я люблю его очень" - значит не любишь. Не можешь дозвониться - напиши. "пытаюсь дозвонится, а он не отвечает" - Сделай паузу в отношениях, не звони (чрезмерно навязчивые звонки наоборот отталкивают), лучше напиши.
Людмила Гуцуляк что лучше написать, чтобы он согласился встретится и нормально поговорить
Дай сдачи
Забудь.
Людмила Гуцуляк что забыть?
Если ты его первая ударила, пойди в полицию и чистосердечно во всем признайся, может и не посадят: -) А с его стороны это была самооборона, так что он ни в чем не виноват :-)
Катя Зайцева
Людмила Гуцуляк но я то ударила его, потому что он мне врал
ББПЕ вам прописано раз в неделю.
иди готовь борщ ) И вкусняшек всяких тоже не забудь...
Сходи в церковь исповедайся. Дитя мое.
Оооооо... тут сложно.
Может ты баба-провокатор?
По себе знаю.
Хотя, смотря за что ударила...