Расставания
Кто писал первой своему бывшему ?
Развелись с мужем год назад ( свекровь постаралась) ; в течении пол года слышала только, что пьет и пустился во все тяжкие ...Потом поругался с родителями и уехал в другой город. Друг- друга любили. В течении года ни я ни он не видели друг- друга и не связывались. Но я его все равно люблю. Как вы думаете, стоит ли мне первой написать?
Не писал никогда ни первой ни второй...
Не стоит ворошить прошлое...
Утром пришла смс: «Абонент снова в сети. Вы можете ему позвонить.»
....Фигушки! Я уже протрезвела!
не отвечает-значит ты не нужна
не стоит... живи дальше
ВЫ уже не будете ЛЮБИТЬ друг друга ...как прежде
Возобновлять не хочет, но и отшить вслух не решается, и так мол все ясно
За год человек сильно меняется. Он уже не тот которого вы когда то знали.
Ты сделала правельно что написала.. ты во всяком случае постаралась что то сделать и теперь зная что ему пофиг должна понять этоттам в жизни пройден .и этот человек более не существует в твоей жизни.. но на этом ни чего не прекращается ...удачи!
Молчание может означать все что угодно, но чаще молчание говорит об одном что ему все равно на тебя уже по сути... это правда...
Молчание значит что он не хочет иметь с вами ничего общего
Сделайте вызов Фагот и он сам вас найдет! Удачи! Напишите в Гугл Вызов Фагот и там все разьяснения!
В общем-то тут уже ответили (лучше всех сказали Дарья Шаповалова и Ирина Ирина), так что повторяться не буду. От себя добавлю только пару слов на тему "первых шагов" и кто что кому должен. Вообще, понятие "должен" (как и "должна") в отношениях М и Ж — относится к этапу брака (или устойчивого совместного проживания). Вне этого работает не долг, а общие для всех нормальных людей и ситуаций морально-этические нормы поведения. Что касается первого шага — не важно, кто первый (в идеале должно быть обоюдное движение навстречу друг другу). Важно то, что в итоге получится. Впрочем, каждый выбирает стратегию сообразно своим нуждам. Кому-то нужна любовь, а кому-то дурацкие ритуалы про "первый шаг".
Я бы не позволила развестись с тем, кого люблю. А по собственному опыту - от инициативы женщины только хуже.
А че писать то? Приедь к нему и скажи, что любишь его. Предложи сама начать жить вместе. В конце концов вы разошлись не по причине его измены. Свекровь простить можно
Не хочет разговаривать
значит для него вы уже в прошлом. Он хочет оставить вас в прошлом. Или думает, что ответить :)
может он добухался и уснул? а может еще чего хуже. позвони спроси чего молчишь скотина я же люблю тебя. ты ничего не потеряешь это точно. но может мужа вернешь.
Я написала " привет, я по тебе соскучилась", после этого мы увиделись)
так что все это бред, что мужчина должен писать первым
Позвоните лучше, может смс не увидел
У меня такое было - писала, придумывала повод что бы позвонить, страдала ужасно. Он не отвечал, трубку не брал. Я забыла его где то за год, а потом он сам стал мне названивать и предлагать встретиться, отшила его очень жестко.
Понимаю вас, так бывает. У меня тоже заканчивались отношения из-за родителей. Я думаю вы правильно сделали что написали ему, это лучше чем просто молчать и мучиться. Насчет того что он вам не ответил, я думаю ему нужно время, подождите немного, и он обязательно сделает шаг вам на встречу, если он до сих пор любит конечно. Главное не проявляйте много инициативы, ведь муж должен понять, хочет ли он сам снова быть с вами или нет
Моя свекровка тоже постаралась на славу... я ушла... с горяча даже развелись
Потом сама написала... даже встречаться начали... два года то туда то обратно... но потом я поняла, что мамаша его не отпустит... тогда я решила уйти окончательно
Уже 10 лет прошло ...и замужем уже два раза была, а только он всё равно сниться.
4 года назад разговаривали последний раз... позвонил сказал, что до сих пор любит, но у него уже ребенок родился от другой женщины... слишком поздно
Подожди... может еще ответит
Когда борешься за свою любовь... нет места гордости ( но естественно не унижайся )
И не слушай всех тех кто говорит... ни когда не звони первая... они просто не любили
Подожди... может еще ответит
Ответ "нет" - это тоже немножко "да". А вот молчание практически не оставляет надежды: ему настолько без разницы до тебя, что поленился даже написать "нафик, не надо".
Мне тоже бывшая года два писала и звонила, а у меня уже была другая семья.
Пустое это.
Все, что ушло ~ назад не вернешь. Не трать время.
Да, больно. Но надо пережить один раз сейчас, чем до пенсии страдать!
Пустое это.
У животных, а особенно у птиц, оперившийся птенец улетает и больше ни когда не возвращается в гнездо. Вот у кого нам иногда надо учится... Если не пишет, значит есть тому причина. Порой причиной может быть банальная трусость или по другому гордыня. Проще, если Вы хотите спасти его от самого себя, найти его лично (приехать к нему) и все сказать при встречи. Разговор будет сложным. Желаю удачи!
Валентина Залевская
Если бы это гордыня или трусость, я боюсь он этим выражает свое безразличие. Мне бы было намного проще, если бы он это сказал или написал, мол, не люблю тебя не пиши, отстань... Так он же молчит. А приехать я к нему не могу; боюсь; вдруг он до сих пор выпивает, как отреагирует, да еще и вдруг подумает что совсем по нему сохну раз приехала- вообще занеуважает . Всякое в голову лезет
Не стоит возвращаться туда, куда нет обратного пути... жизнь-движение вперед... и вы это скоро поймете... а бывшему не пишу первая, очень уж нагадил в душу, мне таких друзей-товаришей не надо... сам пишет, осознал, признался, что виноват и не прав... а я уже счастлива без него...
Ну если любили то есть смысл написать
Если вы расстались из-за свекрови то виновата ты это у тебя не хватило ни мудрости ни терпения ни любви ...не пиши ему больше ты его не любишь и не ценишь ты предала его однажды предашь и в другой раз...
Валентина Залевская
Глупая ты
я, что-то недопоняла в отношениях, а чувства остались. взяла и писала. один, второй раз, третий. и мой ответил. мы поговорили. вместе теперь. бывают нерешительные мужчины. надо мальчишкам помогать. тем более, что все признают: в этом веке женщина-сильный пол.
Пушкин!
А если он уже живет с другой женщиной?
Напиши обязательно
Он просто не хочет всё продолжать, что-бы хуже не сделать, боится. А вообще с прошлым лучше не связываться, всё равно отношения не те уже будут, по себе знаю.
Может потому и не пишет, что "пьет и… пустился во все тяжкие".Не в состоянии это сделать. Отойдет, и ответит.
Я не дама, но написал бы (спасибо что вип, х. уй бы ответил)
Скорее всего он просто не знает, что ему ответить. Он в ступоре, как сказали ниже, собирается с мыслями.
Не только писала, а еще и звонила, ничего хорошего в итоге, так что лучше не пиши
Собирается с мыслями, возможно.
Если любишь - пиши)
только девушки, зависящие от этих иродов.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь!
Может он просто думает над тем что Вы написали? А может ему просто нечего ответить. Через какое-то время ответит. Не ответит-не назывязывайтесь. Значит ему это не нужно.
причин может быть много.... начиная от того что надо ему время подумать, заканчивая тем что он на вас обижен. и Опять что вы ему там написали никто не знает.
Валентина Залевская
Я написала: как ты?
Валентина Залевская
Да и обижаться ему не на что; это он со своей матерью очень некрасиво поступили
бывает жизь така
У меня муж сам первым написал своей бывшей
не хочет он.
Скажу тебе по своему опыту.... не нужно за ним бегать забуть ты про нево и он вспомнит про тебя.
Заеби его . Ишь ты принцессочка. Ставит тут из себя короля . Не мужик он, а хуйня если тебе ответить не может.
Лучше не писать
тоже писала! когда на пишу тоже прочитает и мороз вроде и не видит смс, попробуй не писать и увидишь сам о себе напомнит!
Валентина Залевская
Спасибо. А в вашем случае он о себе напомнил?