Расставания

девушка хочет чтобы я изменился

В общем очень поссорился с девушкой, с которой расстался на пол года а потом снова помирился.
Она считает что я ей соврал в том что я поменялся и не хочет больше со мной иметь каких либо дел.
Спрашиваю что не так, в ответ сказала
"Ты должен быть чувственным
Рассказывать всё, обсуждать это вместе с девушкой
Спрашивать у неё обо всём, искренне это спрашивать
Стать добрее.
Доказывать что либо на деле, а не на словах.
Должен быть простым
Верить. "
Но дело в том что я не считаю что это не так. По всем пунктам совпадаю. что делать я уже не знаю. Она мне очень дорога.
Наташа Н
Для всего вышеперечисленного есть подруги, а ты не должен так глубоко увязать в ее "душевных переживаниях". Поддержать в сложной ситуации - да, но разводить муси-пуси из-за каждой ерунды (к сожалению, девушки к этому склонны))) - нет.
Мужчины не так эмоциональны, как женщины (за исключением педиков само-собой). И поэтому она видит, что твои сочувствия и переживания наигранны.
Пусть почитает "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Возможно это ей многое объяснит и она не будет от тебя требовать то, что тебе ПО ПРИРОДЕ не положено. Ё-моё, ты же мужчина, а не подружка!
Дима Бельчиков
Лучший ответ
Никто никому не должен, гни свою линию, поступай как считаешь нужным, не превращайся в тряпку, иначе девушка тебя сама бросит, потому что ты хороший. Скажи, пусть принимает тебя таким, какой есть.
она просто хочет чтобы ты был более открытым и делился чаще своими мыслями
Тагир Гаджиев
Нету любви, иначе вы бы давно к консенсусу пришли. Ну ей надо объяснить, что мужчина это не подружка, а тебе, что женщинам необходима эмоциональная подпитка. да иногда надо ее выслушивать, разговаривать с ней и даже пытаться понять чего она сказать хочет))))
Андрей Орлов
Наташа Н так я понимаю, но она этого не чувствует и не видит. если я скажу что мне необходима эмоциональная подпитка то может сказать что-то типа "Пусть кто нибудь другой тебя питает на мне свет не сошелся"
Наташа Н и еще, она сама захотела помирится, и извинялась
Устрой ей романтик, приди в хорошем настроении, веди себя как джентльмен, говори при встрече как она сегодня прекрасно выглядит. И она твоя. ГАРАНТИРУЮ
либо ей со стороны виднее, либо у неё кто-то другой на стороне появился... либо ты ей просто надоел
Артем А
Наташа Н никого нет у нее, и не надоел.
а что она сама для этого сделала???? это как с вниманием-его не требуют, его привлекают)))
Парижель .
а может она сама не знает. что она хочет
M@ks S
Если не принимают тебя таким какой ты есть то лучше расстаться
Ты личность и требование меняться неадекватно, пусть найдет свободные уши.. в лице подруг, а ты парень для нее а не диктофон для записи постоянных капризов.
короче по ее словам ты должен стать ее подружкой))))))))))))))) и вместе вы найдете себе мужиков))))))))))
Chingis Lubsanov