Расставания

Как пережить развод?

Tatjana Gewis
Главный совет: не замыкаться внутри этой трагедии и бесконечном ее переживании. Нужно осознать и, самое главное, принять факт того, что развод произошел.

Чтобы пережить развод, нужно помочь самому себе справиться с душевным разладом. Займитесь тем, на что в браке не хватало времени, или партнер был против этого. Это может быть изменение внешности, поход на интересный именно вам спектакль или фильм, занятие хобби, для которого не было времени и возможности в браке.

И не допускайте одиночества. Общайтесь с друзьями, родными, просто знакомыми. На этот совет, как правило, возникает возражение, что не хочется чужой жалости и сочувствия, поэтому общение страшит. Чтобы избежать подобного, сразу попросите собеседников не затрагивать тему вашего развода в разговоре, и люди это примут.
Арина Сысоева
Лучший ответ
как обычно, забухать на пару лет
Алиса Алиева
Клин клином вышибают. Только замуж больше не ходи и вообще по уши не увязай, смотри на них как на больничные бахилы.
Ксюня Ксюня
А чего там переживать-то?! Избавилась от "чемодана без ручки" и радуйся жизни! Никогда не понимал переживаний свежеразведённых людей, особенно мужиков. Тут как у почтальона Печкина "жизнь тока начинается"!
Как-нибудь переживёшь - не надо было за козла выскакивать, это урок.
Adlet Elubaev
Ирина Пряникова человек просит совета, а не упреков в свою сторону. Отнеситесь с пониманием. Не надо язвить
Александр Александр™ блять какая ты умная...
Tatjana Gewis На нем же не написано было что он козел
Надо понять почему произошёл развод. Понять, простить. И искать замену, не повторяя прежних ошибок.
Иван Дегтярёв
Вспомнить, чем жила до встречи с ним, какие были увлечения.
Заняться собой. Открыть в свою жизнь путь чему-то новому.
Aikorkem Bekmukhanova
Просто жить дальше. Сменить обстановку, если есть возможность уехать подальше. Переехать. Выучить новый язык.
Red Scorpion
Надо мстить с его лучшим другом, трахаться, ОЙ, мстить, и мстить !
главное, не оставаться одной. есть люди, которым вы нужны, которые вас любят. держитесь их и все у вас будет прекрасно)
Я подавляла в себе сексуальное желание и любовь с помощью собственных ступней. Точки сразу под пальцами отвечают за любовь, а точки на ямке ступни отвечают за сексуальное желание. Я их массировала и повторяла себе что я перестаю любить и перестаю его хотеть. Разлюбила за месяц.