Расставания
Почему любовь проходит?
Настоящая любовь не проходит, она преобразуется, перерастает в другие чувства. Если с человеком комфортно, это на всю жизнь. Всегда будет интересно и общаться и жить и детей делать.
Потому что у нее ножки есть.
Бахтияр Мукажанов
стройные? и она блондинка?)))
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Потому что люди сами её уничтожают, устраивая в отношениях войну кто кого и стремясь к отстаиванию лишь своих интересов даже в ущерб интересам другого и отношений.
Потому что не любовь и была) Влюбленность, страсть... всё что угодно, но не любовь)
любовь бывает до кровати а вот что потом скажи
останови ее
Подарила кусочек счастья... и Дальше полетела)))))))))

потому как никогда ее и не было значит
ничто не вечно
люди взрослеют и начинают смотреть на мир по разному... когда оба очень изменились они расстаются как правило...
Не что не вечно
Нечто не вечно, даже любовь. Но есть привычка, есть моменты которые вас держат... Жизнь — игра, первейшее правило которой — считать, что это вовсе не игра.
Х. з. сама об этом думаю
Любовь кончается как и любая вещь в мире те же чувства та же жизнь
потому что отношения переходят на следующую ступень
Nichto ne vechno, ya ne veryu v vechnuyu lyubov)) Den smenyaet noch, sezon smenyaet drugoy sezon, daje luna smenyaetsya 4 raza v mesyac))
её нет, есть химия. но непросвещённые будут свято верить в то, что это она самая.
значит это ненастоящая любовь а просто элюзия