Как думаете вернется ли девушка если мы расстались из-за того:
1) отсутствие хорошего секса (т. е. не мог ее хорошо удовлетворить, таблетки тоже не помогали)
2) частые ссоры с ровного места.
3) меня в ее жизни было очень много.
4) были ссоры из-за ревности без причин.
Как думаете вернется девушка если исправить все пункты кроме первого? Над первым еще поработать надо!
Убедительная прозьба придурков, дигинератов, озабоченных, неадыкватов не писать и не комментивовать!
Расставания
Как вернуть девушку, вопрос к девушкам!
Вполне, ведь почему-то она была с вами?
1)удовлетворить девушку можно и другими частями тела, интернет вам в помощь) может быть лучше любого секса.
2)вас, может, и было много в ее жизни-но если вы проявляли заботу, были ласковы и она видела вашу любовь-ей это не надоело бы. Мне кажется, вы просто ограничивали ее свободу действий, вот это стоит исправить, но ненавязчиво.
3)если инициатором ссор были вы-исправьте это. Если она-то будьте мужиком! Девушки иногда любят повздорить, тем самым повышая свою самооценку, мол, нужна я ему, раз извиняется. Но если вы будете постоянно принимать ее сторону во избежание ссор-она может просто сесть вам на шею. Совет: когда права она-извинитесь. Когда не правы оба-сделайте первый шаг. Когда категорически не права она (не на ваш взгляд, а по сути) -не извиняйтесь, сколько бы она не дулась, делайте вид что все хорошо, следите ссору на нет, но не делайте роковых ошибок.
Ревности вмеру! А пытаясь ее вернуть побольше красивых слов и обещаний-мы любим ушами) после примирения будьте с ней ласковым, заботливым, как поймете или скажет, что хочет отдохнуть от вас-дайте ей это. Побольше признаний в любви. Сюрпризов. Только не срывайтесь. Спустя время она привяжется к вам, к такому хорошему отношению и уже не она, а вы станете ведущим в этих отношениях. Постепенно приучайте меньше общения с другими парнями. Но около месяца вам придется быть идеальным парнем, вам это вернется! но не будьте подкаблучником и не исполняйте абсурдные просьбы. А еще девушки любят мужественных парней. Сказал - сделал. Не истеричек. Удачи))
нет. смирись.
какой смысл отношений без хорошего секса, все же любят Трахатся!!!! И когда ты делаешь то сделай так чтобы не только тебе было заебись и все наладится.
Аретм Тодкатоглу Тонян
По началу было все зашибись, потом я начал зацикливаться на том что я ее не устраиваю в постели, и стало все хуже и хуже.
не мучай себя
отсутствие первого пункта-если вы ей интересны-не дожно стать помехой.
Аретм Тодкатоглу Тонян
А если он у нее на первом месте?
Оксана Каленова
она вернется, она заплаччччет и ты наденешь ей кольцо на пальчик)
Ты ее любишь или привязался к ней? (ответь себе на этот вопрос и поймешь, что делать). Это твое личное дело, не давай толпе управлять своей жизнью
Аретм Тодкатоглу Тонян
В том то и дело что люблю. Если бы не любил забыл бы как страшный сон!
займись собой, своим здоровьем. и глядишь другая девушка еще лучше появится)
Вернуть? Это смотря кто кого бросил. Если она тебя, то можешь постараться все исправить, получить еще один шанс. Ну вот смотри, если она тебя бросила, а ты не хочешь ее терять, то добивайся ее. не надо после первой неудачи разворачиваться, проклинать всю жизнь и так далее, попытайся еще раз и когда она увидит, что ты так просто не сдашься, она все поймет.
Теперь, если ее бросил ты и понял, что зря это сделал. Тут все опять же зависит от тебя. Ты должен ей доказать, что ты изменился и хочешь опять же получить второй шанс, а вот тут будет трудно, ей будет очень сложно тебе верить (Я знаю, сама через это проходила), но ты ей должен доказать, что ты этого достоин, что без нее ты не видишь смысла жизни и тогда все должно получится.
Удачи :)