Расставания

Как полностью забыть обиду На человека? Очень сделал больно и радуется жизни а я страдаю (Как быть?

страдания приближают старость, зачем из за какого то козла страдать .мужчины как автобусы на остановке, один ушел, жди подойдёт другой более интересный, лучше было бы если он оставил тебя с ребёнком ?
радуйся, что вовремя в нём разобралась .
Илья Захаров
Лучший ответ
Занять себя чем-нибудь так, чтобы на мысли об обиде времени не оставалось. Этот человек сделал больно тогда. Сейчас его рядом нет. Думать о том что было, вспоминать (возможно с яркими образами) - значит самостоятельно делать себе больно.
Асылай Д
Ложись в дурку и не забывай принимать лекарства
Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны привязываться к цели, а не к людям или вещам. (А. Эйнштейн)
Ставьте себе интересную цель в жизни, тогда для Вас не будет болезненна смена попутчика на пути к цели...
Виктор Вейчус
пока ты страдаешь он радуется, радуйся сама и он будет страдать
Не слушай некоторых имбицилов
Займись собой, встречайся с подругами, запишись в бассейн, съезди куда-небудь, где еще не была, сходи в салон красоты, в конце концов начни вышивать. Просто скажи себе, что надо идти вперед и все будет супер!
Роман Носков
Только время... А пока постарайся отвлечься на что-нибудь приятное.
Aigera Kabylgalieva
К сожалению, даже самые идеальные пары не застрахованы от разлуки. Причины для этого могут быть самыми разными: потеря взаимопонимания, вмешательство другого человека, объективные обстоятельства, появление новых интересов или измена. Независимо от причины, разлука зачастую причиняет сильнейшую боль, особенно в том случае, если один из партнеров предал. Однако отчаиваться не стоит. Предателя следует забыть и начать все с чистого листа. Сделать это не так сложно, как кажется.
ногие люди после разрыва отношений пытаются избавиться сразу от всех вещей, которые напоминают о бывшем партнере. И делают очень правильно. Не стоит жалеть ни дорогих украшений, ни красивых фотографий, если они причиняют боль. Невероятное облегчение может принести обряд сжигания фотографий, например, в пепельнице. Позже можно поплакать над горсткой пепла, как над символом умершей любви. Сам обряд даст подсознанию понять, что отношения закончены, и пора начать скорбеть о них. Любая скорбь рано или поздно заканчивается, а вместе с ее завершением уходит и боль. А вот если не принять к сведению очевидный разрыв и тайно лелеять мысль о возвращении предателя, боль не позволит жить нормальной жизнью еще очень долгое время.
Ожидание, пока наступит облегчение, необходимо скрасить полезным досугом. Это может быть хобби, работа, путешествие, общение - все, что может заполнить образовавшуюся пустоту после ухода некогда любимого человека. Психологи часто советуют окунуться с головой в работу, но иногда привычное дело не способно отвлечь от печальных мыслей. В таком случае следует направить все мысли и усилия к осуществлению давней мечты. Например, выучить иностранный язык или научиться водить машину. Главное, чтобы достижение цели принесло по-настоящему большое удовольствие.

Брошенной девушке просто необходимо начать работать над своим имиджем. Ни одна депрессия не сможет и близко «подойти» к красивой, самоуверенной леди. Безупречная прическа, модный маникюр, ровный загар, стильный макияж, нарядная одежда – все это позволит девушке чувствовать себя на подъеме и привлекать взгляды мужчин, что наверняка принесет ей массу радости.