Расставания

Разошлись с девушкой, теперь она подает признаки жизни. Что делать?

суть в кратце расскажу.
Встречался с очень красивой девушкой. 4 месяца длились отношения. Успел втюриться как 18-ти летний пацан. С девушкой не особо гуляли, так как у нее агрофобия ( боязнь пространства - это к психотерапевтической практике лечиться нормально). Так что я всегда приежал к ней, и мы сидели дома. Спустя 4 месяца она меня бросила аргументировая это тем, что я не понимаю ёё, и хочу от неё чтото непонятное (я же просил немного внимания, так как начинал чуствовать себя ненужным). Ну вот, разошлись. Я горевал неделю, чтото писал, хотел вернуть - но всё было в пустую. Ну я смирился, и перестал писать ей, напрягать собой. Но так случилось, что мы ходим 2 раза в неделю на курсы, где и видимся. Я же веду себя позитивно и не даю её особого внимания. Не веду разговоры об отношениях - холодный. И вот - на последнем занятии, она подходит ко мне и говорит - что хочет высказаться мне об отношениях, так как не хочет переходить за НГ с этим... я проигнорировал, сказав что потом поговорим как то, а она начала заводиться, говорить что может я вообще не хочу с ней говорить, и когда я сказал, что не хочу затрагивать тему отношений, она вскрикнула - ЗАТО Я ХОЧУ! Вот и вопрос люди добрые. Что она хочет сказать, как вы думаете? И стоит ли вообще говорить о былом? (с момента расхода прошло 3 недели). Вот кагбы понимаю что то я, но ...скажите ваше мнение, может я ошибаюсь в догадках. Взгляд со стороны описаного отличаеться от моего, тем более, я незнаю хочу ли я возвращать отношения. Спасибо и сори за многобукв.
Если у нее агрофобия, как она на занятия ходит?...
По-моему у девушки серьезные психические отклонения судя по ее поведению, ты все делаешь правильно, я бы не рискнул что-то заново начинать, попытался бы найти вменяемую.
Юлия Кулинич
Лучший ответ
Таштанбек Искаков У нее на фоне 3-х похоронов началась агрофобия и как она называет ПА (панические атаки). Она очень много готовиться перед тем как выйти в люди, и никуда кроме пар и курсов не ходит. Суть в том, что мы оба психологи, и я помагал всё это время ей избавиться от страхов, но ...не вышло. И за то время влюбился, но ...понимая суть, мне стало страшно что будет дальше. Она сделала решение, я уже смирился, но надежда на лучшее есть... и вот почему решил писать сюда, так как незнаю реального выхода, и хочу послушать мнения людей... может что то проясниться)
Да пошла она к чёрту со своими проблемами, чувак. Забудь и всё. И не слушай её п.. больство. Пусть подружкам травит.
Ирина Ачкасова
"в кратце, лечитЬся, аргументировая, в пустую, кагбы, незнаю" - меня такая грамотность убивает.
V.
Viktoriya ...
Таштанбек Искаков Я Украинец - потому и плохо с граматикой
добивать
Олеся Ермакова
Добей лопатой или кол осиновый в сердце, чтобы наверняка
Алмаз Мамытов
У нее нет фобий, у нее есть отмазы от того, что она не хочет делать, и как уговорить тебя поверить в обман.
Скажи тяжело быть таким легковерным и внушаемым? Тяжело жить без мозгов, одев розовые очки?

Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.
Сам и виноват.

Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
Единственно что ценно в этой жизни - это решения которые мы принимаем. Вы приняли решение в прошлом, исходя из той ситуации что была. Вы всё взвесили и аргументировали для себя. И разве хоть что-нибудь за это время координально изменилось, чтобы изменять себе в решении? Нет. Поэтому зачем входить сснова в замкнутый круг. Решение найдено. Вопрос исчерпан. Аревуа.
Во первых, 3 недели-это не срок для расставания, во-вторых-разговор, Вас, не к чему не обяжет, пусть человек объясниться, не пытайтесь быть выше за счёт её унижения в просьбах с Вами поговорить. В- третьих, если есть сомнения, говорить или не говорить, то есть сомнения в истинных чувствах к ней, просто симпатия! Ну и самое главное, прислушайтесь к себе, и скажите правду, хотите попробовать сново или нет. В её психологическом состоянии это будет лучше, чем прибывать в неизвестности. В не зависимости от Вашего решения быть с ней или не, дайте совет прочитать книгу АНДРЕЯ КУРПАТОВА "ТАБЛЕТКА ОТ СТРАХА"(у него есть и др. полезные для неё книги)!
Отшить окончательно. Разбитую чашку не склеить.
мой тебе совет не возврошайся к прошлому патом можешь пожелеть!!!!
Vilovatyy Boris