Расставания

Помогите!! ! разошлись с девушкой потому что был безработный

Девушке не нравилось что я не работаю, всё сам понимаю что это действительно плохо. Мы разошлись, а в это время за ней ухлёстывал какой то неадекват который пил каждый день и бывало употреблял наркотики, и зная это она продолжала с ним общаться! ! и вот я нашёл работу. Помогите, как быть и что делать? Люблю её!!! :)
Я конечно извиняюсь.. . Но зачем любить тп? Найди себе нормальную девушку, которой будут не важны деньги.. . Таких не мало
Умрагиль Давлетмурзаева
Лучший ответ
Не стоит она твоей печали. Знаю, что тебе неприятно это слышать - но это всего лишь ТП, она любит не мужчин, а деньги. Иначе бы она вошла в твое положение. Мой тебе совет - забудь ее. Придет тот день, когда она будет за тобой бегать, но не стоит принимать ее.
Сам подумай - на кого она тебя променяла- беги от нее и радуйся.
Таня Казакова
Оно тебе надо? Не зря-ж говорят судьба сама отсеивает не нужных нам людей.
Забудь, тяжело понимаю, но не ломай себе жизнь всё у тебя будет хорошо без неё, удачи.
Конечно, ты же был бездельником, ещё сидишь и ноешь.) Смешно, всё явно и видно, что работать не хотел, хотел легко и просто жить. Так получается, пусть бы твоя девушка работала, а ты бы кормился за её счёт.)))))))))) Блин, ещё такого бездельника и люди оправдывают, если бы твоя девушка, тебе бы не открыла глаза, то ты бы стал альфонсом. Ты что, инвалидом был или работу не мог найти? Что у тебя не было рук и ног? Инвалиды и то, как-то приспосабливаются и работают. Не ищи себе оправдание, работай много и с усердием, ты мужик и не ной.
Ну, уж слушай, я девушка и то работаю. Извини, но даже в Библии написано, что мы должны работать в поте лица своего.) Ну, так давайте, все будем дома сидеть (как по вашему), а на что жить то? Здесь написали : " Найди себе нормальную девушку, которой будут не важны деньги.." Интересно, а почему не работали? Простительно конечно, если человек не работает по причине безработицы, но если у него нет желания работать, то это не оправдание. Ты мужчина, ты должен быть при деле, ты будущий глава сем.._, * будущий отец и муж, который должен обеспечивать свою семью. Каждый человек, должен быть при деле, а не бездельничать. Ну, слава Богу, что всё-таки понял, что нужно работать и нашёл работу, это хорошо. Да и ко всему, здесь твою девушку обвинили к любви к деньгам), дело не в этом, пусть человек и зарабатывает мало (немного), но он работает с усердием и у него есть цель, он при деле. Мне, как ни трудно и есть препятствия, но я работаю, я сижу до 3-х, 4-ночи и составляю документацию, я прилагаю все силы, чтобы _ хоть какую-то копейку заработать.
Жить для себя работай. И найдешь лучшем чем ее. И не париться..
Девушка неправильно поступила. Но раз вы ее любите... поговорите с ней. Решите проблему.
не нравилось, что не работаешь, значит деньги только нужны были от тебя, любишь, что поделать, была бы она хорошей, не оставила бы тебя, тем более должна быть на плечах голова, чтобы общаться с такими людьми, которые пьют так еще и наркотики употребляют. без обид конечно, но она тебя думаю не заслуживает)
Orif Umarov