Вообщем все началось с того что я поехал на летние каникулы к бабушке которая живет в 100 километрах от меня. Мы гуляли с моими друзьями из детства и тут я увидел ее.. Мы просто не могли оторвать взгляд друг от друга. Почти месяц каждый день мы смотрели друг на друга и улыбались. В итоге мы познакомились и начали встречаться. Тогда ей было 14 лет, а мне 17.Все лето мы провели вместе, а в конце я ее бросил не сказав не слова. Я помню как приехал забирать свои вещи от бабушки, а она ждала меня не далеко от дома. Я ехал на велике... Она сказал - "Никита"..Я помню как проехал мимо нее, не сказав не слова... Все глаза у нее были наполнены слезами. Я уехал и мы расстались..
В итоге прошло 2 года и в конце прошлого лета я приехал на пару недель к бабушке. Все 2 года я даже не вспоминал о ней и лишний раз не приезжал чтобы нам не видится. Но в итоге я все таки приехал и пошел гулять.. Я помню как мы случайно увидели друг друга.. Она пришла с подругами посидеть около нас. Когда она подошла я начал унижать ее и подруг. Она сидела терпела все ее подруги ушли, я говорил ей побудь еще немного... Мы смотрели друга на друга и потом когда все разошлись я сказал ей - "пойдем поговорим"...Она спрашивает - "зачем? Я сказал ну пожалуйста...
В итоге мы пошли, я сказал ей прости меня, я хочу снова быть с тобой.. Она сказала что подумает, но я сказал что хочу провести как можно больше времени с ней, ибо скоро я уеду. В итоге она согласилась.
Мы начали гулять она рассказала что больше года она думала обо мне и ей было очень плохо... Я готов был провалиться под землю.. И только она забыла про меня и я опять вернулся в ее жизнь... Через неделю я уехал и стал приезжать к ней каждую неделю.. Могу сказать от себя что я чувствовал тогда к ней что-то, но не мог понять что.. Я был очень избалованный к тому времени и вокруг меня было куча девушек.. Вообщем я гулял с кем попало, а потом приезжал к ней... В итоге мы встречались до февраля... Мы начали видеться все реже и реже.. В итоге мы виделись раз в 2-3 недели.. У меня тогда были серьезные проблемы с учебы и я приехал очень злой... На улице было дико холодно, а у нее не было настроения.. Она сказала что хочет пойти домой и очень замерзла ...Я сказал - "перехочешь"...Если ты сейчас уйдешь мы расстаемся.. В итоге я второй раз ее бросил.. Мне было немного плохо и весь март и апрель, я бухал и трахался с левыми шкурами.. В итоге в мае я готовился к экзаменам ...И тут я конце мая я опять приехал к другу. Я сидел у него она пришла за дневником, его мама работает учительницей в школе.. Мы увидели друг друга и молчали... Я уехал, добавил ее в вк и попросил прощения.. Она не прощала меня.. В итоге я попросил ее поговорить 1 на 1 и мы помирились...
Все лето мы провели вместе :3 Это было самое незабываемое лето в моей жизни.. Мы говорили о том как назовем наших детей, она призналась что тоже любит меня....
В сентябре я уехал учиться и приезжал к ней каждый выходные.. У меня никого не было и я даже не думал о ком-то..
С октября мы начали видеться очень редко ибо она готовилась к модельному конкурсу и у нас было мало времени.. Уже тогда я ценил каждый миг, каждую секунду с ней. Весь ноябрь было все хорошо.
Неделю назад мы начали ссориться.. Я пришел к ней и спросил что происходит.. Я сказал что не могу без нее, она стала для меня самым главным. Она плакала 2 часа я не мог успокоить.. Она сказала что не понимает своих чувств и не хочет отношений и плачет потому что предает меня.. Я попросил ее побыть со мной еще немного. Сейчас я пишу что она не дает мне шанса и я ничего не могу сделать.. Она написала что могу. После каникул мы расстаемся.. Мне дико плохо.
Расставания
Как жить? Жизнь = АД
Не читая лирики скажу, АД - это РАЙ, тут - это капец.... Жизнь - дерьмо.
Артём Сукиасян
Читай стихи Мишеля Уэльбека
По моему ты уже про это писал, да забей, чувства к этой мокрощёлке пройдут и ты снова будешь радостно теребонькать своего одноглазого змея.
Чуваааак, ты живешь понимаешь живешь, я вот за свои 19 лет никого не любил и не могу полюбить никак вообще, были чувства в 16-15 лет, и то слабенькие, без любви жизнь гавно, а у тебя просто небольшая путаница, будите вместе, если она любит то скоро снова заскучает и полюбит, напиши спустя какое то время ей.. а пока остасть на время.
Прочитал твою историю, аж душу затронула и по белому завидно что у меня нет таких чувств ни к кому...
когда-то ты ее любовь отвергнул, возраст у тебя такой был и вот пришла расплата у нее начался тот возраст. А если честно, когда мне было 14 лет я тоже сама бросила парня сквозь слезы, хотя любила его, только потому что от него взаимности неисходило. потом перестрадала 2года и встретила в 16 лет парня который всего на 1 год меня был старше мы повстречались 10мес, а потом начали жить вместе. вобщем когда у меня был выпускной в школе я дома уже не жила. С тех пор прошло почти 8 лет, у нас своя квартира, две дочечки и взаимная любовь спустя почти 8 лет. Так может все что не делается, все делается к лучшему. может и тебе станет наукой, что с девушками так не поступают и больше никогда не допускай такой обидной ситуации для девушки. А может у вас у обоих просто разная судьба. Каждая девушка хочет самого элементарного - внимания. Красивых ухаживаний, сюрпризов, подарков пусть они будут не особо денежные, но мелочь, а приятно., романтики и тд. ты все это делал? ответь на этот вопрос и пойми ты все сделал, чтобы ее удержать? Если да тогда ни о чем не жалей, а если нет тогда прошляпил, беги догоняй.
Ты должен найти профессионального психолога. В идеале молодую девушку. Она все скажет.
Скоро сдохну, тело пропитано ядом, но важно помнить, что ада нет кроме того, что рядом.