Расставания

Как избежать ада в жизни? Если на том свете то же ад?

если ад при тех кто рядом, а ноым я не нужен.. .
Не нравится? меняй свою жизнь
Madina Bekbosynova
Лучший ответ
Поробуй сам пока.
В церковь ходите ;) Зло при жизни не делаете
Мария Когонова
ты хоть знаешь что такое ад ?) гадэс ----это отхожее место в переводе --куда евреи скидывали мусор и разное барахло ...ты как не поймёшь что вся религия основана на законах древних ..умных людей ..которое учение и дошло даже до наших поколений ..я тебе книгу напишу что через год наша земля упадёт на солнце -ты поверишь? я думаю что нет ..так кому тут верить? люди тебе с прошлого пишут что вот всё -человек дохнет ...дак он и так умрёт ..но только не в твой век ..и не в твоё существование ..и смотри ..куда кто и когда после смерти попадёт --тоже не факт что в отхожее место ..может ты в будущее попадёшь храбрым воином ..а может просто строителем ...в перемещения душ я верю )))
Динара Ирова
вообразите свою зубную боль и она при этом вечная - это ад при жизни. уж лучше одному - чем вместе с кем попало
Лена Ли
Не выйдет избежать. Ад на земле. Все мы здесь свой срок отбываем.
А кто то кому то нужен? Ты нужен сам себе. А это много. Поделись своей проблемой не стесняйся. Тут много психологов.
Ольга Кичатова
ад и у меня, но только тот ад что там, гораздо страшнее, чем ты себе и представить можешь...
Salamat Amantaev
никак. . 9 кругов ада проходят все
Ничего не делай. Всегда прав тот, кто ничего не делает. Либо делай, но не причиняй ущерб другим людям. Будь добрым, честным, справедливым. Этого вполне достаточно.