Расставания

Как превратить жизнь бывшего парня в ад????

не стоит... будь просто сама собой... улыбайся побольше, и он сам поймет, что потерял такую прекрасную девушку, и пожалеет...
С*
Сергей ***
Лучший ответ
ты же его любила ведь? И как ты можешь желать ему зла? нет ты не любила.... это не он бывший, а ты бывшая!
а стоит ли на г... но силы тратить?
месть это зло.. а если делаешь зло.. бумерангом вернётся
ни мучай ни себя, ни его. Просто будь счастливыа без него и найдешь нового!!!
Верни его и выйди за него замуж.
ну если ему без тебя хорошо, то будь с ним.
А разве он достоин твоего внимания, раз он БЫВШИЙ? ! Стань счастливей его - это будет лучшей местью.
Настена !!!
обратиться к черту, предварительно продав душу!
от всей души пожелать ему гадостей, а потом забыть
зачем мстить? всё равно это к тебе вернётся и уже ни чего не поделаеш...
Делать больше неча??? Живи красиво!!!!
*натуська* =)
найти ему замену такую, чтобы он в шоке был, и не верил бы своим глазам.
На чужом несчастье счастья не построишь.. . Лучше оставить человека в покое. Земля круглая. Если он тебе сделал больно, все к нему же и вернётся.
Asatur Kazaryan
Думаю, что не стоит. Просто забыть и не обращать внимание. Некоторые мужчины только и ждут того, чтобы им уделяли побольше внимания, даже такого ( я имею ввиду месть или др).
лучшая месть бывшему, это стать самой собой, такой какой вы были до встречи с ним, а то и лучше!
Своим постоянным пристутствием в этой жизни....
Zokirjon Hajiyov
Не нужно этого делать. Это однозначно! Ведь всё сделаноое плохое кому нибудь рано или поздно но обязательно к тебе возвратится!! А ты этого хочеш?
не показываться ему.
Месть, это плохое чувство... оно разрушит тебя саму.... Оно тебе надо?
а для чего это делать то а??? ?
пусть живет дальше!!!!
Ё.
Ёжик ..