Расставания

Мой муж ушел, во всем меня обвинив!

Мой муж ушел, обвинил меня в том, что оказывается я в нем нуждалась, а ему не нужна такая. Ему нужна холодная женщина как и он сам. Чтоб без эмоций жизнь, без ревности, и всего прояего. Только холодный расчет и если что не так то оп и за дверь!! Я настолько запуталась, он со мной прожил 4 года, а параллельно ему всегда нравилась холодная бывшая олнокурсница)) и вот обвинив меня в разрыве, он с ней, холодной и говорит такой кайф уогда она ставит его на место. Так какого хрена мне мозги выносить было 4 года и строить планы на будущее???
Я думаю, что "холодная, без эмоций" это надуманная причина для того, чтобы от вас отделаться. А сбрасывание вины это защитная реакция, отбеливание себя хорошенького.
Вот увидите, для него любая женщина будет не такой, какую нужно ему.
Zhandos Aliakbarov
Лучший ответ
Евгений Молчанов Для действительно все женщиныне такие, в любой он находит минусы! И главное, что он говорит-не понравится-выгоню! Это что женщина собака?
Как же ты прожила с ним 4 года не вынося мозг?
Марина Гайдар
Главная фраза- ставит на место)) Плеть в руки, цепь, ошейник и он твой ))
Samat Djuzjasarov
Евгений Молчанов Ну так жить нельзя)))) это какая-то гонка кто кого переунижает!
Просто тебе такой бессердечный попался. Поверь, есть добрые и душевные. И у тебя такой будет
Гражданский? Угадал?
ой да радуйтесь! все его устраивало, просто надоело. веде себя, как подросток-все плохие, я один идеальный. так и будет вечно всю жизнь всем недоволен! всегда будет обвинять всех и вся, это такой тип людей. радуйтесь, что избавились!!!!
Ему нравится, чтобы его пинали и относились, как к пустому месту .Вы так не можете -слава Богу . Пусть ищет себе садистку ;)
Какого результата Вы ожидаете от данной ситуации? К чему хотите прийти?
Евгений Молчанов Я хочу понять действительно ли я так все делала постоянно плохо или просто человек сам не знает чего хочет? Может быть для него любая будет плохой. Сделать выводы ив будущем не нарываться на таких людей! Ну и потерянное время... Его очень жалко.
Ты пала жертвой эгоиста - он тебя подставил, поздравляю
он каблук.
а мой муж вернулся вот сука
Alima Galymova
Людмила Шаяхметова Меня смущает, что зовут тебя - Дмитрий Нефедов. xD
Zhandos Aliakbarov Так зачем ты его впустил?
надо было писдеть его периодически, раз ему нравится холодная, равнодушная ))) у мужика проблемы. он не может состоять в нормальных отношениях. пусть мечтает о левой бабе )))) фантазер
Надо поменяться с ним своей.
Сергей Кобзев
Все люди разные и для кого-то холодное "привет" - нормальное приветствие, а кто-то обнимает вас, целует и хвостиком ходит весь вечер, хотя расстались только на день.
Обвинил он вас, скорее всего, потому что нам всем проще обвинить кого-то, чем признать свои ошибки.
Вы нежная, чуткая и внимательная, а он - айсберг. Просто вы слишком разные. Не стоит вам так убиваться. Найдите того, для кого ваша душевная теплота будет тем, что он будет ценить в вас, а не раздражающим фактором.
Евгений Молчанов Спасибо за понимание, просто очень жалко потерянного времени и не понятно зачем он сам тянул!
Пффф. Импотюга...
|(
|Нина (Rap Page)
подкаблучник
Rasim Mammadov