Как можно быть с человеком после измены?
Ему было хорошо с другой, когда ты скучала, думала о нем, вспоминала тёплые моменты, звонила ему. Простить может и простишь, но точно не забудешь
Расставания
можно верить человеку, если он говорит, что изменил, но все осознал и любит только вас?)
Можно. Каждый человек имеет право на ошибку.
Хуже, когда человек не признаётся и врёт до последнего.
Ирина Давиденко
хмм... с этой стороны не думала...
В следующий раз опять осознает!

Вы не ошибетесь, если поступите правильно!
нужно
Можно. Но еще не раз изменит.
да нас любят
да, конечно
Нет.
можно, но будешь ли ты спокойно жить с этим?
Я поверила и что в итоге? Нагулял ребенка на стороне.. )
Сейчас счастлива с другим человеком)
Уходи как бы сложно по началу не было)
Сейчас счастлива с другим человеком)
Уходи как бы сложно по началу не было)
Ирина Давиденко
пусть у вас все будет хорошо!!
Можно. Но не нужно. Любящие тоже изменяют, все люди разные, но лучше жить с тем кто не спалился. Проще для нервов.
Я бы максимум три раза простил...
(Но отомстил бы шесть раз)))))
Доброго...
(Но отомстил бы шесть раз)))))
Доброго...
а что толку, все равно будет изменять, и дальше
вы его простите, и у вас будет все по старому
Да)
смотря как он это говорит..
терпила
Осознал... До следующего случая...! Любовь то слабовата, если вот так вот то... Да даже и не любовь, а скорее принципы жизненные... Бяка в общем ...
Все равно не до конца сможешь доверять человеку.
Azam Алимов
Привет, соседка! ))))) Як ся маешь?
Можно верить) но позже вы будете часто думать об этой измене и это будет вас мучать)
Мы расстались не из за измены и то не хочу снова сходиться. Он тоже говорит, что любит. Просто представьте, что это может снова повториться и как будет вам больно. Лучше один раз претерпеть и закрыть эту тему.
Можно, бывают люди ошибаются, надо найти в себе силы простить.
Нет, один раз простите позже будет ноги вытирать.
К тому же спустя какое-то время об этом будешь вспоминать, и захочется отомстить.
Но все ведь понимают что вы задали этот вопрос чтобы увидеть ответы которые вас мотивируют на прощение, потому что вы сами этого хотите.
Лучше не надо, сильно любящий тебя человек не поступил бы так. Не унижайся, ибо поступай как знаешь