Расставания

Как бросить парня, При этом не обидев его?

Мы с ним встречаемся уже во 2-ой раз.
Причиной прошлого расставания стало наше взаимонедопонимение .
Весь промежуток между отношениями мы были друзьями. Потом он долго мне предлагал встречаться заново, но я не соглашалась. Но в итоге не выдержала и согласилась.
У меня действительно были к нему чувства, но сейчас они пропали окончательно. Он меня очень сильно любит. А я не знаю, Как расстаться с ним, чтобы не обидеть. Подскажите....
Дополнен 4 минуты назад
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Ляззат Сагимкулова
Лучший ответ
не получится.
Артем Гончаров
Ну скажи что пока не готова для серьезных отношений!
честно сказать пробовала? кек
Doctor.zim .
НЕ КАК, он заплачет, и кинет обидку ((
без этого не получится,,..
А почему бы не сказать ему все честно? Есть ведь какие то причины для этого? Самое для тебя главное, что ты его не любишь и не морочь ему голову.
Элементарно! Делай все наоборот. Моя соседка так от бывшего отделалась. Он сам ушел, хотя до этого лбом в землю бил говорил что любит
Резко послать и не давать шансов. Никаких давай останемся друзьями. Будет пытаться вернуть-жестко посылать. В общем конечно не оскорбить сильно. А то может ругаться. И чтобы понял что шансов нет.