Расставания

как бросить парня, при этом не сильно обидев его?

невозможно бросить так чтобы не задеть его сердце! тем более если он любит тебя! конечно если ты не хочешь быть больше с ним то так ему и сказать без ссор и скандалов... как говориться не стерпелось не слюбилось))) ) но ему по любому будет больно... а боль эту убьет только время... ну или друая девушка =)
Илья Власов
Лучший ответ
это не получится... все равно обида будет, таково наше эго...
Жолдош Шаршеев
прямо и откровенно (хотя все равно обидишь)
но с другой стороны может он не поймет тебя и будет преследовать

Бывает, что любовь пройдет сама,
Ни сердца не затронув, ни ума,
То не любовь, а юности забава.
Нет у любви бесследно сгинуть права:
Она приходит, что бы жить навек,
пока не сгинет в землю человек.
Найти ему другую - познакомить с ней.
Просто напиши ему обстоятельное письмо, потому, что на словах объясниться сложнее!
Просто поговорить с ним, как говориться по душам
а спроси у себя тебе это сильно надо, ведь если ты его сильно любишь то тебе будет по том сильно плохо
если ты хочешь его бросить из за его глупости, то прости его, потому что на ошибках люди учаться!!!! так решай сама делай выводы и запомни одно
ЛЮБОВЬ-ЭТО ОДНО ИЗ ПРЕКРАСНОГО НА СВЕТЕ!!!!
Проще простого, сделать так, чтобы он сам тебя бросил)))