Расставания
Стоит ли отомстить любимому человеку, если он вас бросил, и к тому же сильно обидел!!!!
Не стоит мстить.. . и тратить свои душевные силы и время. Лучше смотреть вперед и жить дальше. Все еще будет.
Только тебе хуже будет.
это лишь докажет что не зря он вас бросил
Он того не стоит, зачем тебе на него тратить свои нервы и время, лучше сходи в салон и займись собой!! !
Тем более ему это все вернется бумерангом и в двойне!!!
В Библии сказано: " Не мстите. Мое мщеное Аз воздам"
Отомстить-значит забыть его. Он счастлив- а ты себя травишь. Отомсти радостью... что во время ушел.
это привилегия слабых!!!! да ни смотри назад а смотри вперед!! ! а то так ты многое пропустишь!
Если б сильно обидел я бы наказала его! Пощады не будет!
Поведите себя как кошка - уйдите с гордо поднятой головой, а потом когда он абсолютно расслабится и не будет ожидать, нанесите удар!!!
вы знаете-15 лет назад меня предал муж-обвалял дерьмом по самое нехочу-отказался от своих детей-женился на молодой с двумя девочками-выбросил нас-и уехала я с детками не в куда-на север-больно было-обидно-убила б-но от греха уберегли дети-в результате у детей высшее образование-уже у обоих семьи-растет сын-правда я одна-вот сижу здесь на ответах-уже на пенсии но работаю-а бывший-молодая изменяет ему-лупит его-у него народился лейкоз-из девочек ничего не получилось-все с его слов-а увидел меня на свадьбе сына-аж заорал-я думал-что вы без меня сдохните-и ты состаришься-а вышло все наоборот-не мстите-его бог накажет и время. будьте выше-и обязательно будьте счастливой
Любимому вряд ли! Если обидел сильно, при этом с удовольствием - то обязательно! Чтоб в след. раз неповадно было!!!!
Я считаю так: если он просто ушел и ЭТИМ тебя обидел, то наплюй и разотри-это не твое, найдешь гораздо лучше. А вот если он реально сделал тебе какую-то подлянку, то отомстить нужно! Только надо все очень тщательно продумать, чтобы в итоге было так: Он точно знает, что это сделала ТЫ, но доказать ничего не смог бы. Вот это будет по-умному. Но еще раз повторюсь, что только если он крепко"насолил"тебе.
Не надо мести! Ушел-хрен с ним! Сначало очень обидно, а когда начинаешь его забывать, то видишь что ему не так уж и славно на новом месте... лично у меня так.. вот и думаю, что для него это не все за его подлянки!
Говорят, не стоит. Но лично я люблю немножко позлорадствовать. Небольшая месть пойдет тебе в пользу. По крайней мере тебе будет уже не так обидно.
а как ты ему отомстишь, ему скорее уже все равно, что ты там не делай!
будь выше этого. а его и так жизнь накажет
все в этой жизни возращается бумерангом, забудь про него, а жизнь сама ему отомстит.
Месть ядовитый элексир, не редко тот кто мстит сам ей травится. Забудь, а то что он недостоин даже твоей мести его точно из себя выведет. Ну, а если мстить будешь то на всю катушку, чтб никому мало не показалось, любыми способами!!!!
не надо мстить. просто увспокойся и ищи свое счастье с другим человеком. отомсти ему тем, что тебе все равно. ты красивая, счастливая, у тебя будет любимый человек. а этого гада просто вычеркни из жизни.
Не стоит! Ему это все равно вернется!!
любое кнему внимание даже плохое-ему будет льстить. переживи и отпусти будь благородней чем он, снисходительной. вот это будет ударом
месть-это конечно сладкая штука.. . но что она тебе даст? изменись, стань лучше, найди нового молдого человека, и через пару месяцев у тебя появится дикое желание посмотреть на него с той высоты на которой ты находишься... вот это и будет самым большим удовлетворением которое ты можешь получить в этой ситуации морально=)
Чтобы мудро отомститьнужны способности-а обладают ими не все, Вон как в фильмах оборачивают ситуацию, просто загляденье. По крайней мере удовлетворение получаешь, а так только игра слов-отомщу