Расставания

А вам хотелось обидеть больно, свою любимую или любимого за то, что вас бросили!!!!

Vadim Von Bismarck
не за то что бросили я сама ушла.
а за то что обманывал сука.
я обидела и здорово. может со следующей задумается и честнее будет
я вообще считаю НАКАЗЫВАТЬ надо тех кто подло лжет. очень сильно наказывать.
Дмитрий Норин
Лучший ответ
Не зли других. И сам не злись.
Мы в этом мире тленном гости,
А, если что не так-смирись,
Будь в обращении попроще.
Холодной думай головой,
Ведь в мире всё закономерно-
З Л О, причинённое тобой,
К тебе вернётся непременно
Роман Лупехин
А как можно за это наказывать?
Наказывать нужно как раз за то, что человек упорно цепляется за своё прошлое и сам не живёт в любви, и другому человеку не даёт.
Неа, я конечно злой, но не настолько.. . Чтобы обижать тех кого любил, или люблю.
за предательство нужно сильно разозлиться и стать лучше, чего то добиться этим самым ты докажешь многое в том числе и предателю
Хочу, но не знаю как.
рассказала его девушке, что он ей изменял со мной, вот этим его очень обидела, он меня сейчас ненавидит.. . но мне от этого совсем не весело, мучаюсь теперь, хотя он сам виноват, использовал меня, ее обманывал.. . и забыть его не могу, и вернуть не хочу, лучше уже не будет, а жить и понимать что на тебя злится человек, который тебе был так дорого, очень тяжело
Ан
Анастасия
" Обидеть ЛЮБИМОГО человека... " - это КАК? Переведи.
Нет потому что это любимый человек, неважно стобой он или без тебя. Если любишь то все простишь и отпустишь.
Bakhar Dauyrova
да! и знаю как.
Vadim Von Bismarck и как????
Хотел. Но переборол себя.
нацарапать на его машине ключами: "Ебанный олень, иди ка ты в пень"!
Asya Qadjiyeva
Нееет!!!! головой ударились??
До сих пор хочется сделать такую какашку, чтобы он в ней утонул и поверь только тогда станет легче!! !
Ден